Жизнь
06:36, 27 ноябрь 2023
2 527
0

"Спящие", или как Первый канал в очередной раз спалился

{short-story limit="840"}
"Спящие", или как Первый канал в очередной раз спалился

Уже не кажется простым совпадением, что большинство медийных иноагентов и прочих нетокусиков являлись обитателями нашего главного телеканала. Смотрите сами.

Семейство ПуГалкиных, "всемилюбимый" телеведущий Ванечка Ургант, стилист Всея Руси Александр Васильев, прославившийся благодаря Жанне Дима Шепелев. И даже та самая ведущая, которая пыталась хайпануть в прямом эфире на политической акции, Марина Овсянникова, и та с Первого канала. В добавок к этому, у половины из звезд "первой кнопки" есть второе гражданство.


Складывается впечатление, что это все уже далеко не случайность, и под руководством Константина Эрнста работает целая медийная империя "спящих", которые ждут нашего поражения.

Очередное подтверждение обнаружила Яна Поплавская, которая в один прекрасный вечер решила посмотреть сериал в приложении Первого канала. Она обратила внимание, что в приложении до сих пор сверкают лица выше упомянутых "звезд". Неужели за два года нельзя было это исправить?

"Решили с мужем пятничным вечером посмотреть любимый сериал в приложении Первого канала. Открываем приложение на телевизоре, а там…такая милая заставка! Трое из ларца, одинаковых с лица. Затесались среди приличных людей. Там еще место осталось на заднем плане, можно поместить туда Милохина, Слепакова, Моргенштерна…", - пишет Поплавская.
Остается понять, кто стоит за Первым каналом, который существует на налоги россиян.

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: