Политика
18:00, 14 октябрь 2023
1 035
0

Тонкий троллинг: Путин предложил Европе снова получать газ, по остаткам «Северных потоков»

{short-story limit="840"}
Тонкий троллинг: Путин предложил Европе снова получать газ, по остаткам «Северных потоков»

(Путин предложил Европе снова получать газ, по остаткам «Северных потоков». Что по форме, конечно, прекрасно, а по сути – издевательство. Впрочем, за что боролись.)

Владимир Владимирович Путин, конечно, человек легенда. Дядьке за 70, а он, мало того, что выглядит, как агент 007 в лучшие годы, так сказать (да, да, что вы Шона Конери не любите что ли?) – так еще и издевается президент России, как может над нашими партнерами.


Ну, вот, зачем было говорить, когда у Олафа Шольца экономика Германии проваливается в то, самое место – что Россия готова поставлять по оставшейся трубе газ?

А потом еще дядя Вова зарядил заявление, что политики ФРГ принимают решения во вред собственной стране Шольц итак, только повязку снял, Хабек разоряет бывшую ГДР новыми законами, а тут, сидит себе ВВП довольный, как слон и словами реально подводит товарища Бербок под монастырь…

ВИДЕО:

Причем дальше лучше не будет. Ибо, все знают, что экономика ЕС строилась вокруг экономики ФРГ. А после Шольца от этих трех букв останется, очевидно, только две.

«Ф» – в смысле «фиг вам», что как известно из мультика про дядю Федора индийская национальная изба и «Г».

Тут, мы, наверное, сильно не будем мучить наших зрителей и читателей, но это точно не «Голд», который по-английски переводится, как золото. Вот, можно даже сказать, что совсем наоборот.

Причем, для понимания, тем временем, в ФРГ обвалилась чуть больше, чем полностью, строительная отрасль. Можете не верить, однако, соответствующий индекс менеджеров закупок сейчас более, чем на десять пунктов ниже уровня в 50 процентов.

И это как бы, уже дно, потому что все, что ниже половины – показывает отсутствие перспектив.

Опять же, химическая отрасль Германии уже вышла из чата, на очереди автомобильная. А дальше – только хуже, мы вам скоро про Италию расскажем.

Кстати, пока российские промышленники сейчас видят рекордный с 2017 года рост числа заказов, в том числе по экспортному направлению.

Итак, самые крутые политики ЕС сидели в Гранаде 2 дня, совещались, однако, по итогу – даже не вышли к журналистам. Что, как известно, называется провал, и даже хуже на букву «Жо», потом что, если вам нечего сказать, через почти 2 года от начала победы над Путиным – есть чуйка, что у вас проблемы.

И повода для радости нет, как бы не рассказывали в комментариях в Сети, что в России бензин дорогой. Потому что, чем выше цены в самой большой стране в мире, тем больше кругом домов строится ( в отличии от Германии) и люди живут лучше (в отличии от США).


Ну, а потом выходит, как вы уже поняли, Владимир Владимирович, и говорит, что Москва готова даже по последней ветке СП-2 поставлять голубое топливо.

И тут, ясно-понятно, Европа судорожно сглотнула, потому что очень хочется. Но, не можется, потому что придется признавать, что Кремль умнее. А Шольцу надо докоптить до пенсии и отчалить. И там, тогда, хоть не расцветай. И это точно не конец истории.

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: