Мнения
06:52, 12 октябрь 2023
584
0

Вместо Магадана - рудники: Володин нашёл новое место для релокантов и предателей России

{short-story limit="840"}
Вместо Магадана - рудники: Володин нашёл новое место для релокантов и предателей России

После протестов из Магадана, отказавшегося принимать релокантов, бежавших из России, спикер Госдумы Володин предложил новое место ссылки для предателей страны.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин исправился после протестов из Магаданской области, где не ждут к себе вероятных релокантов, которые сбежали из России после начала СВО, однако в связи с ухудшающейся обстановкой в мире и в частности в Израиле могут вернуться в Россию.


Ранее спикер Госдумы России Вячеслав Володин заявил, что релокантов, совершавших "подлые поступки", в России не ждут. "Магадан ему обеспечен", - так заявил Вячеслав Володин в ответ на вопрос о возможном возвращении условного предателя в Россию из объятого войной Израиля.

"Все отправятся в Магадан". Володин и Путин жестко ответили на вопрос, что ждет предателей России

ВИДЕО:

В среду, 11 октября, на заседании Госдумы Вячеслав Володин исправился после своего предложения отправлять предателей России в Магадан:

Там не ждут предателей нашей страны, релокантов. Там, понятно, переживают, что такое решение может на них плохо сказаться. Потому что это бездельники, которые мало того что свою Родину не любят, они теперь ещё по миру начали скитаться. В итоге никому не нужны и думают, что в Магадане найдут пристанище. А жители области видят в этом угрозу и оскорбления. 
Если сейчас они начинают возвращаться обратно, но при этом делали заявления против страны и ещё финансировали Вооружённые силы Украины, то, конечно, мы должны с вами взять и подобрать то место, куда их лучше сразу отправлять. 
Но это не Магадан. Потому что Магадан - это территория развития. Это, скорее всего, как предложил Николай Харитонов, должны быть рудники, и территорию надо посмотреть там, где у нас погода более постоянная, чтобы там не было лета.

Ранее глава Магаданской области Сергей Носов отреагировал на предложение отправлять бежавших из России предателей именно в этот регион: "Колыма не принимает людей подлых, не принимает предателей. Это стереотипы или клише, от которых давно пора избавиться". 


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: