Жизнь
11:00, 21 август 2023
1 879
0

«Страна погрязнет в хаосе и разрухе»: Что еще предрекал России советский астролог Сергей Вронский

{short-story limit="840"}
«Страна погрязнет в хаосе и разрухе»: Что еще предрекал России советский астролог Сергей Вронский

Мало кому известен человек, который еще в советские времена занимался астрологией, а заодно изучал феномены Мессинга, Ванги и Нострадамуса.

Сергей Вронский был сам необычный – для кого-то пророк, для кого-то единственный дипломированный советский астролог, а еще потомок графского рода (ну вы сами понимаете, Вронские были не только персонажами «Анны Карениной»), и, согласно тенденциям того времени – еще и советский шпион, разведчик, жизнь которого была окутана тайнами и загадками.

Тайная биография

Фактов, которые точно можно подтвердить документами, о Сергее Вронском на самом деле мало. По некоторым сведениями, его отцом был императорский генерал, которого расстреляли большевики после Революции. Сережу, тогда еще совсем маленького скрывала его гувернантка, позже переправив в Латвию, где жила бабушка. А вот от бабушки-то, которая слыла чуть ли не ведьмой, и перешли к Сергею знания о будущем.

Потом сложилось так, что Вронский оказался в Берлине. В 1930-е годы Гитлер создавал свою «Аненербе», и в Германии появились разного рода учебные заведения, которые специализировались на феноменальных способностях, в том числе и на экстрасенсорике.

Сергей обучался в одном из таких училищ, а потом какое-то время служил в окружении самого фюрера. Но когда стало ясно, что Гитлер нападет на СССР и завяжется Великая Отечественная война, Вронский вернулся на родину.

Предсказания графа

Постепенно его неординарные способности стали известны на всю страну, к Вронскому обращался Иосиф Сталин, а позднее приглашали к себе Брежнев и Андропов. Но еще в хрущевские времена Вронского пригласили на работу в МУР, что интересно, в качестве экстрасенса, который помогал бы милиции раскрывать особо тяжкие преступления.

В те годы тоже слушали предсказателей. Однако, как и сейчас, впрочем, на их советы мало обращали внимание, и удивлялись только, когда все сбывалось. Вронский предвидел многое – он раскладывал свои астрологические карты, подсчитывал судьбу разных людей по годам и минутам их рождения.

В частности, Сергей Вронский еще во время своей жизни в Германии сказал Еве Браун, что она станет в итоге женой Гитлера. Девушка очень этого хотела, но фюрер много лет не делал ей предложения. Однако в тот день, когда они заключат брак – она умрет. Естественно, Ева не поверила.

Вронский предупреждал Юрия Гагарина, что если тот полетит в космос, его жизнь закончится трагически. И на самом деле, во время полета произошло столько внештатных ситуаций, что космонавт чудом остался жив. Правда, погиб через 7 лет, и тоже совершая учебный полет (нет, не в космос).

Сергей Королев тоже обращался к Вронскому за советом, но не послушал его. Предсказатель сказал конструктору, что тот не переживет операцию – лучше не рисковать, но Королев не послушал, и умер прямо на операционном столе.

Когда Вронский ездил в США, он сказал, что все братья, которые собираются стать президентами Америки – погибнут один за другим. Тогда никто не поверил русскому, но через некоторое время эта участь постигла всех Кеннеди.

С точностью до даты сбылись такие предсказания, как начало войны Германии и СССР, и поражение Гитлера, день смерти Сталина и развал Советского Союза.

«Америка запылает»

Сергей Вронский пользовался не только астрологическими расчетами в работе. Иногда он впадал в транс и видел будущее в виде картинок. Он потом описывал свои видения: есть строки о том, что на мир обрушатся жестокие землетрясения в XXI веке, в результате чего Австралия и Япония уйдут под воду, в США будут гореть города.

Вронский настаивал на том, что на мир обрушится самая страшная война в истории человечества. При этом пророк уверенно заявлял, что Россия в этой войне участвовать не будет, наоборот, она станет державой-миротворцем, которая примирит страны Запада и Восток.

Интересно предсказание о том, что на земле исчезнут привычные нам расы – не будет ни белых, ни черных. Наступит эра новой расы – желтой, и это не китайцы, а просто желтые люди. Но кто они – не уточнял.

Роль России

Естественно, многие предсказания Сергея Вронского были засекречены и хранились в архивах органов безопасности, а то мало ли что. Но в 2020 году что-то стало всплывать. Документов, на самом деле, совсем мало, все убиралось в один единственный том. Однако прогнозы Вронского очень интересные, особенно о России.

В моей предыдущей статье о Паше Саровской я уже упоминал, что Россия расплачивается сейчас за грех цареубийства. То есть, за то, что сделала малая кучка большевиков, теперь платим мы все, каждый из нас. Вронский тоже говорил об этом, но в несколько ином виде: что расплата будет не в ХХ веке, а в XXI-м, когда страна погрязнет в хаосе и разрухе, и если мы пройдем эти испытания на прочность, то Россия снова возродится и станет процветать.


Вронский считал, что нашей стране надо обязательно воссоединиться с другими странами, то есть собраться в новый Союз, в котором «Россия станет духовным центром всего мира». Но это произойдет только после воссоединения.

Предсказатель говорил еще о какой-то «страшной силе, которая идет в Россию – о некоем высшем разуме. Видимо, речь о будущем правителе… Более того, весь мир объединится под одной религией, то есть все верования станут едиными, и тогда на Земле наступит тысячелетняя эра мира.

Из рассекреченных документов выяснили одну точную дату – это 2025 год. Именно тогда Россия начнет входить в новую эпоху, во время которой начнется экономический рост и процветание страны. Еще одно обнадеживающее предсказание в нашей копилочке… что же, ждем и наблюдаем. 

Смотрите видео по этой теме: 


За гранью истории, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: