Мир
08:10, 20 август 2023
1 057
0

“Россия сжигает целые страны”: ЕС винит нас во всех грехах, которые только можно придумать. И смешно, и грустно

{short-story limit="840"}
“Россия сжигает целые страны”: ЕС винит нас во всех грехах, которые только можно придумать. И смешно, и грустно

Начитавшись новостей, Д. Медведев поделился в своем тг-канале списком грехов России! Пост изложен как всегда злобно-иронично. Как раз за это подписчики ценят канал экс-президента, ответственного ныне за безопасность России. 

Как всегда во всем у НИХ виновата Россия

Когда-то в бедах планетарного масштаба модно было винить падение метеоритов, чуть позже какую-нибудь хитрую заразу, а в конце XX века - парниковый эффект. То бишь на эти явления спихивали вообще все плохое, что случалось…

Хотя нет свидетелей, что именно метеорит уничтожил динозавров, тропический вирус - цивилизацию древних индейцев, а якобы потепление климата, устроенное газами из под хвостов коров, стало причиной перегрева...

Однако 21 столетие в корне изменило Мысль “продвинутых” стран.

Оказывается, во всем виноваты… русские… В нескольких странах и учебники меняют - с той главы, что связана с эпохой появления русских как единой нации. С того века наши предки - бессмысленная и беспощадная стихия, которая уничтожает Цивилизацию.

В начале списка указываются те претензии, кои на Западе действительно часто выдвигают в адрес РФ

Чего тут только нет! Мол, раньше мы сжигали целые страны и теперь продолжаем…

Только уже не с помощью огня, а посредством повышения цен на все свои ресурсы, а еще из-за блокады северо-западного куска Черноморья. Якобы из-за этого у десятков стран в холодильнике шаром покати, а квитки за коммуналку лишают людей рассудка.

Кстати, в последние дни снова обострились выпады на основе именно этих жалоб…

Далее идут претензии, имеющие в качестве авторов какие-то определенные страны

В частности Байден называет разницу в старой и новой ценах на бензин для американцев “налогом Путина”. Французы и итальянцы то же говорят про цену газа для своих граждан.

А Британия пошла дальше. Минимум, 3 ее деятеля считают, что Россия собралась устранить своих геополитических соперников физически! Поэтому Соединенное Королевство оставляет за собой право на 1-й удар.

У природы нет плохой погоды. Всякая для русских хороша. Ведь они ее “рождают” годы, управляя ветром не спеша…

Ближе к концу совсем уж немыслимое. Вам, конечно, это в диковинку… Но люди в ЕС, США, Британском Содружестве, Корее, Сингапуре и Японии прекрасно осведомлены, что у нашего с вами Отечества где-то спрятано… климатическое оружие!

Это мы регулируем (видимо, с помощью какого-то тумблера) жару на курортах, интенсивность дождей и землетрясений. А еще запускаем торнадо и смерчи на территорию США…

То, что Трамп даже всего раз оказался на посту президента США - хитрый ход Путина

Ну, это вообще главный перл. Наверное - самое известное, что есть ТАМ. Для той части американцев, что находится у власти (а также ее не в меру прогрессивного электората) Трамп самое плохое, что когда-то случалось с Америкой.


И действительно, как это американец вдруг стал думать исключительно о нормальных американцах! Когда такое было! Его поддерживают какие-то примитивы - американцы в нескольких поколениях. У них всего 2 пола (причем представитель одного почему-то обязательно берет в супруги представителя другого). Они едят мясо. Не хотят воевать за интересы каких-то далеких стран. И даже жертвовать на это свои налоги. Ужас-то!

Даже не живые русские атакуют западную “цивилизацию”

Чайковский, Рахманинов, Глинка, Чехов, Достоевский, Пушкин, Шишкин, Андрей Рублев - все они чрезвычайно опасны, если долго изучать их произведения. “Заразившиеся русским духом” станут тоталитарными патриархалами-мясоедами и вдруг ни с того ни с чего будут вмешиваться в личную жизнь, в собственность, в мозг…


Исторический факт, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: