Украина
21:52, 06 август 2023
2 346
0

"В здравом уме остались единицы, остальных не спасти": Казаченко раскрыл правду, как Киев расчеловечивает своё население

{short-story limit="840"}
"В здравом уме остались единицы, остальных не спасти": Казаченко раскрыл правду, как Киев расчеловечивает своё население

Певец Вадим Казаченко, родившийся в Полтаве и с 1985 года проживающий в России, в интервью Youtube-каналу «Великоросс» рассказал о том, что киевский режим занимается расчеловечиванием собственного населения. 

«Когда 24 февраля прошлого года Владимир Путин объявил о начале операции, все сразу поняли, что на самом деле происходит, - говорит Вадим Казаченко. - Люди и в нашей стране тоже находились в большой растерянности, не зная, как на это реагировать. На следующий день, 25 февраля, Николая Баскова написал пост в Instagram*, в котором были найдены правильные и простые формулировки. Мол, наше дело правое, мы все должны объединиться и поддержать нашу армию и президента. Я сделал репост высказанного Басковым мнения. После чего на меня обрушился шквал негатива! Только в Istagram* за полчаса появилось 700 комментариев из украинского сегмента, состоящих из проклятий и ругательств в мой адрес, а также способов, при помощи которых они меня хотели устранить. Причем, особенно усердствовала женская часть аудитории.

Но через два дня количество гневных сообщений и проклятий в мой адрес резко сократилось. А еще через пару дней знакомые украинцы, с кем у меня еще сохранились контакты, стали меня спрашивать: «Вадим, вы удалили свою страницу в Istagram*? Мы ее не можем увидеть». Часть информации, которая идет из России, стали блокировать везде в Тик-Ток*, Фейсбуке*, Инстаграм*, Твиттере.

Не более 20% украинцев понимает и принимает то, что сегодня происходит. Я сужу об этом по людям с той стороны, с которыми общаюсь, и по тому, что пишут мои подписчики из Киева, Одессы в соцсетях. На Украине перекрыты все альтернативные каналы информации. Это и подтолкнуло меня к тому, чтобы выходить на украинскую аудиторию и доносить до людей правду.


Не все украинцы могут зайти на мой YouTube-канал. Но аудитория там заметно выросла. В феврале прошлого года у меня на канале, который существовал к тому моменту уже 13 лет, было порядка 40 тысяч подписчиков, сегодня их у меня уже 200 тысяч».

По мнению Казаченко, президент Незалежной и его окружение в лице Ермака, Подоляка, Буданова, Данилова и т.д. занимаются расчеловечиванием собственного населения с помощью когнитивных операций. «Людей в Украине просто сводят с ума, расшатывают психику, вовлекая в так называемые эмоциональные воронки. По любому поводу возникает ругань», - заявил артист.

ВИДЕО:

АФТЕРШОК - ВИДЕО, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: