Мир
20:50, 01 август 2023
3 646
0

"От такого позора она вряд ли отмоется" - Интернет взбудоражен тем, что сказала Бербок про Владимира Путина

{short-story limit="840"}
"От такого позора она вряд ли отмоется" - Интернет взбудоражен тем, что сказала Бербок про Владимира Путина

Даже у европейских пользователей иностранной социальной сети «Твиттер» начало складываться понимание относительно абсурдности происходящего в современном мире.

Ими была высказана критика в сторону главы Министерства Иностранных Дел Германии – Анналены Бербок за то, как она высказалась про Владимира Владимировича Путина.

Если углубляться в подробности, то осуждение в сторону руководителя Министерства Иностранных Дел было по следующим причинам – Анналене, вероятно, не до конца донесли смысл её работы, ведь в её зону ответственности входит деятельность, связанная с тем чтобы урегулировать происходящий на территории Украины конфликт.

Однако, вместе с этим она категорически не хочет вести общение с лидером Российской Федерации.

«Так, поправьте меня если я не прав, но ведь она ежедневно должна работать над тем, чтобы конфликт прекратился,
однако, с её же руки в Украину попадает огромное число вооружения. Она больна биполярным расстройством?» - написано одним из пользователей.
«Если бы не всё то оружие, которое поставляет НАТО – всё, что происходит на Украине, давно могло бы закончиться,
и без того огромного количества жертв и пострадавших людей, которые мы имеем на сегодняшний день», - было отмечено другим.
«Судя по всему, переговорами она занимается под углом 360?» - данная остроумная шутка была сказана третьим комментатором.

Судя по всему, он достаточно хорошо следит за новостями, раз запомнил провальное высказывание Анналены на одной из конференций в Мюнхене,

где ею было высказано предложение про «поворот Кремля на 360 градусов», и что таким образом Россия смогла бы сделать всех счастливыми.
«Вероятно, настало время прекращать накачивать Украину оружием и перейти к тому, что нужно делать на самом деле – к мирным переговорам?», - высказал своё мнение один из пользователей.
«Будет лучше, если она просто будет молчать, от такого позора у неё вряд ли выйдет отмыться», - пришли к такому заключению пользователи иностранной социальной сети.

Помимо этого, несколько дней назад ею было проведено выступление в одном из немецких городов, где принимал участие брат «знаменитого» боксёра, а теперь и человека, являющегося мэром города Киев –видимо, сам Виталий Кличко приехать по каким-то причинам не смог.

Когда в зале решили поинтересоваться, к какому моменту людям ждать начало деятельности по мирным переговорам –

ею было заявлено, что она занимается ими на ежедневной основе.

Крайне своеобразно она занимается переговорами, честно хочу сказать, ведь как можно называть переговорами попытки бесконечного «перетягивания одеяла»?

Заместо того, чтобы как-то работать с условиями, которые выдвигает Россия – Анналеной бесконечно повторяются некие «мантры» про возврат к историческим границам и прочие бредни,

которые повторяет киевский режим. Как бы не так.

Если углубляться к вопросу про исторические границы и прочее – у них явно своё видение.

И подобно баранам, они упёрлись и ни в какую не хотят от него отступать, ведь что уж говорить, учитывая, чему учат украинских детей и насколько сильно у них переписаны учебники.

Раз им в школах рассказывают, что европейцы и все люди произошли от украинцев – страшно представить, какие там представления про исторические границы.

Да, им-то уж точно палец в рот лучше не класть, кто знает, может быть им, и Польша окажется в конечном итоге должна.

А как мы можем заметить, клоун-гастролёр крайне любит посещать различные страны и постоянно что-то и от кого-то требовать.

Каждый раз недостаточно помощи. А ведь всё начиналось со средств защиты, а теперь в их распоряжении появляются кассетные боеприпасы, и следующее на очереди – американские современные истребители F-16.

Прямо-таки, честно могу сказать, видно, какие плоды приносят мирные переговоры, которыми занимается Анналена Бербок.

Видимо, «мирными» они называются чисто номинально, а на деле происходит бесперебойная поставка современного вооружения для Украины.

Однако, подобно пользователям «Твиттера» - хочется надеяться, что и в правительстве будет потихоньку появляться осознание, что они явно занимаются не тем и воют не в ту сторону.


Раз уже произошла первая ситуация, когда Зеленского чуть «одёрнули» Великобританские власти, – значит Западная коалиция потихоньку начинает уставать от всего того, что делает украинский президент,

и бесконечно его «гастроли» с выпрашиванием вооружения продолжаться не могут.

Потому и возникают вопросы к деятельности Анналены Бербок. Ведь даже если в социальных сетях отмечают бесполезность её деятельности – то и в правительстве должны подавно заметить её бесполезность?

Мир и вправду будет счастлив, если Российская Федерация развернётся на 360 градусов, то есть будет двигаться в том же направлении с целью избавить всех от киевской напасти.

ИСТОРИЯ МИРА, Яндекс.Дзен


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: