Украина
13:02, 02 июль 2023
903
0

"Антоновский мост", как маленький хвост, встретился с "Александром"-великим и просел ещё больше

{short-story limit="840"}
"Антоновский мост", как маленький хвост, встретился с "Александром"-великим и просел ещё больше

1 июля. После поломки дамбы на каховской ГЭС и разлива воды реки Днепр по большой площади ниже по течению, под временное затопление попали дачи, что находятся вблизи Антоновского моста.

И когда вода начала спадать, туда под шумок, в эти дачи с катеров был высажен десант "уэсвэшного" спецназа для проведения "передовицы" и отчёта перед "западниками".

Десант порядка ста небольшим человек постарался окопаться в этих "дачах" вблизи Антоновского моста чтобы образовать некий плацдарм дармовой.

И вот оказывается уже, что в течение недели этих представителей "уэсвэшных хуторков" выкуривают оттуда, а на помощь им ночью на катерах перебрасывается для взбадривания унылых подкрепление.

Спрашивается: А при чём тут мост Антоновский? Мост оказывается совершенно при том!

Находящаяся на левом его бергу часть пролётов вполне себе хорошо сохранилась. И поэтому она служит хорошим прикрытием с воздуха, да и вообще отовсюду, для представителей " салорейха", которые нарыли там норок и спокойно пережидают различные активные действия "арты".

После взвешивания всех "за" и "против", для того, чтобы уже стопроцентно выкурить из норок "бандерлогов", было решено отправить на неафишируемую встречу с Антоновским мостом официального весомого представителя от МО РФ "в лице "Александра"-великого". ("Александр"- великий, это названная в честь древнего македонского полководца тяжелая ракета "Искандер"! )) Искандер, в переводе с персидского - Александр.)

И в ночь на тридцатое число июня, этого "представителя" без объявления приезда-"прилёта" отправили.

В результате встречи с частью Антоновского моста, "Александр-великий" (он же, ракета "Искандер") поломал пролёт моста служивший укрытием "хуторскому" десанту на левом берг реки и отмаркировал порядка тридцати лиц в марку "двести". Остальные разбежались после этого на дрожащий от недосыпа ночлег по окрестным непросохшим нежилым дачам.

После всего этого, на текущий момент, по сообщениям от места мостового перехода, остатки десанта "уэсвэшки" постепенно уменьшаются в количестве и гоняются зайцами по дачам каким-то интересным тестом с названием "Солнцепёк".

ВИДЕО:

Катера же с того берега, желающие приплыть с подмогой и помощью, успешно "ныряются" в воду реки и не доплывают до левого берега благодаря умелым артиллеристам, спокойно накрывающим все видимые перемещения мелких корабликов на воде.

Таким образом " морскую петрушку" косят в урожай вместе с "укропом" одним махом.

А мост известный просел ещё больше.

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: