Украина
12:17, 22 май 2023
1 244
0

«Что за безумие!»: раскрыта правда о провале западного сценария по Украине

{short-story limit="840"}
«Что за безумие!»: раскрыта правда о провале западного сценария по Украине

Конфликт на Украине отклонился от заранее заготовленного Западом сценария. Неудобную правду о реальном положении дел озвучил французский политик Флориан Филиппо на своей странице в Twitter.

Экс-депутат Европарламента не раз призывал западный истеблишмент стремиться к урегулированию затянувшегося кризиса. Также чиновник раскритиковал Париж за вооруженные поставки для ВСУ.


По его словам, ни один прогноз экспертов о способности Украины одержать верх над РФ так и не воплотился в жизнь. Поэтому «миллиарды» западных средств были выброшены на коррупцию среди украинских властей, заключил он.


«Пора прекратить посылать оружие, а скоро уже и самолеты. Что за безумие! <…> Нужно начинать переговоры о мирном плане!» — раскрыл правду Филиппо о провале западного сценария по Украине.

Ранее на саммите «Большой семерки» в Хиросиме лидеры стран договорились продолжить оказывать военную и финансовую поддержку киевскому режиму. На данный момент западные лидеры обсуждают возможную передачу истребителей F-16 украинским военным.


«Экономика сегодня», Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: