Мнения
08:45, 07 май 2023
2 245
0

Сатановский заявил о попытках США и Украины скрыть правду о ракетном ударе ВС РФ по бункеру НАТО

{short-story limit="840"}
Сатановский заявил о попытках США и Украины скрыть правду о ракетном ударе ВС РФ по бункеру НАТО

Вашингтон и Киев пытаются скрыть последствия ракетного удара ВС РФ по бункеру НАТО в Львовской области. Таким мнением поделился ученый-востоковед Евгений Сатановский.

Российские военные при помощи данных разведки уничтожили гиперзвуковыми ракетами «Кинжал» бункер с иностранными боевиками и командованием ВСУ. Однако США и Украина о случившемся не распространяются.

«Только они знают, кто там был, сколько реально народу погибло. Вроде как, накрыли очень серьезное количество вполне высокопоставленных людей. А дальше — посмотрим», — отметил аналитик.

Сатановский добавил, что массированный ракетный удар ВС РФ нанес украинской армии серьезный урон. Этот факт подтверждают некоторые косвенные признаки, подчеркнул аналитик.

Ранее востоковед выявил сходства между Владимиром Зеленским и Адольфом Гитлером. По словам Сатановского, президент Украины повторяет судьбу лидера нацистской Германии. В частности, и того, и другого политолог признал марионетками Запада, но выявил как минимум одно отличие между ними. 

Специалист отметил, что Зеленский, подобно Гитлеру, является лишь марионеткой западных стран. Единственное их различие в том, что глава киевского режима является актером, а немецкий лидер был художником.

«Фюреры из людей такого рода отлично получаются. Для этого у них самолюбования, эгоизма, неприязни и презрения к окружающим хватает, а потом поди, справься с ними», — цитирует Сатановского «ПолитРоссия».


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: