Мир
11:44, 05 май 2023
1 074
0

Цирк с дракой. Украинцы напали на члена российской делегации в кулуарах саммита в Анкаре

{short-story limit="840"}
Цирк с дракой. Украинцы напали на члена российской делегации в кулуарах саммита в Анкаре

Представители Украины, как кажется, перешли все границы на саммите ПАЧЭС в Турции. Драка завязалась в кулуарах мероприятия.

Вероятно, киевские политики решили максимально испортить заседание в Анкаре, нарушив все нормы приличия. Сначала они агрессивно пытались помешать выступлению России, потом начали разворачивать свои флаги и кричать антироссийские оскорбительные лозунги. По мнению руководителя постоянной делегации Федерального собрания РФ в ПАЧЭС Ольги Тимофеевой, украинцы намерено устаивают такие шоу, чтобы спровоцировать российскую сторону.

«Сегодня был устроен цирк», — заявила она, добавив, что происходящее фиксировалось на камеры.

ВИДЕО:


Однако оказалось, что это только начало. После завершения официальной части украинский нардеп начал позировать с флагом в коридоре и намеревался выкрикнуть бандеровский лозунг — однако один из членов российской делегации, сотрудник международного управления, попытался ему помешать. Он вырвал стяг из рук провокатора и попробовал уйти, однако это привело к всплеску агрессии нардепа.

В итоге российский гражданин получил несколько ударов, в том числе по голове. Ему пришлось вызвать скорую, пишет журналистка Ольга Скабеева. У россиянина поднялось давление. Возможно, потребуется госпитализация, добавила она.

ВИДЕО:


ПолитЭксперт, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: