Мир
13:52, 25 апрель 2023
1 746
0

Лавров похвалил платье в ответ на дешевый вопрос

{short-story limit="840"}
Лавров похвалил платье в ответ на дешевый вопрос

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров похвалил платье журналистки в ответ на вопрос, мертва ли существующая сделка.

Политолог Андрей Кошкин рассказал читателям «Журналистской правды», о чем говорит данный ответ Лаврова.


«Дело в том, что это вопрос не простой. Мы подписали четырёхстороннее соглашение, и все хотят его продлевать. Украина, как минимум хотела бы продлить на год.


Беда в том, что сделка выполняется с нашей стороны, а со стороны подписавших государств коллективного Запада не выполняется в отношении России. Вот в чем вся беда. А когда нас просят увеличить продолжительность, то мы просто задаемся вопросом — а смысл? Вы же свои обещания не выполняете?

Когда прибыл глава МИД РФ Сергей Викторович Лавров для того, чтобы принять участие в заседании ООН под представительством этого органа, то ему генсек ООН Антониу Гутерриш передал письмо, в котором он видит, как сделка должна выполняться. Но дело в том, что и ООН был одним из участников четырёхстороннего подписания соглашения в том, что сделка будет выполняться. На сегодняшний день, те соглашения и обязательства, которые берут на себя западные страны по отношению к России, они не выполняют. Вот почему Сергей Викторович похвалил платье в ответ на вопрос, при этом, дав, понять — зачем вы задаёте такой дешёвый вопрос? Вы же понимаете, в чем причина и почему она не выполняется, как ведут себя другие государства, как ведёт себя Россия. И опять вы все время повторяете вопросы».

ВИДЕО:

Журналистская правда

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: