Жизнь
14:58, 24 март 2023
2 393
0

Облившая грязью родину Нетребко публично покаялась

{short-story limit="840"}
Облившая грязью родину Нетребко публично покаялась

51-летняя оперная дива не поддержала спецоперацию на Украине и окончательно сбежала за рубеж. Последний год Анна Нетребко активно колесит по миру и наслаждается жизнью. Но иногда, судя по всему, ее накрывает чувство ностальгии.

Артистка активно ведет личный микроблог, где делится яркими фото из своих путешествий и кадрами с выступлений. На сей раз сбежавшая с родины звезда поделилась новостями, касающимися ее концертов. Она вспомнила о России, которую совсем недавно поливала грязью, как и своих соотечественников.


«Сейчас я вернусь в большую оперу, но продолжу серию концертов русской музыки в октябре – Шанхай, Париж, Неаполь, Вена, Прага!» – вдруг заявила Анна.


Поклонники артистки с радостью восприняли известие о том, что критиковавшая родную страну звезда теперь хочет нести русскую культуру в массы. Некоторые предположили, что это своеобразная попытка Нетребко покаяться перед россиянами за обидные слова. Они пообещали посетить выступления оперной дивы.

Между тем, несмотря на видимую успешность и популярность за рубежом, певицу сопровождают неприятности в карьере. Недавно знаменитость должна была вместе со своим супругом, азербайджанским тенором Юсифом Эйвазовым, выступить на Тайване. Однако запланированный концерт неожиданно отменили, объяснив это «повышенной озабоченностью» со стороны «общественного мнения».

Ранее Анна Нетребко побывала в Китае. С мужем и сыном они прогулялись по ночному Гонконгу. Но в какой-то момент звезда оперы отвернулась от супруга и наследника, удивив публику своим поведением. Знаменитость опубликовала странный кадр, на котором мальчик и отчим стоят вдвоем, крепко обнявшись.


Экспресс газета

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: