Мир
06:39, 23 март 2023
1 830
0

Надейтесь, надейтесь: сербы высмеяли очередную серию сказок Daily Mail о здоровье Путина

{short-story limit="840"}
Надейтесь, надейтесь: сербы высмеяли очередную серию сказок Daily Mail о здоровье Путина

Переговоры Владимира Путина и Си Цзиньпина в Москве представляют огромное значение для всего человечества. Однако не все готовы вникать в смысл сказанного лидерами двух сверхдержав. Так, СМИ Британии предпочли в очередной раз порассуждать о здоровье российского президента. Однако желающих в сотый раз поверить в поставленный по фото диагноз оказалось не слишком много.

Журналисты британского таблоида Daily Mail проанализировали видео встречи Владимира Путина и Си Цзиньпина в Кремле. Как водится среди западных кремленологов, они не стали концентрироваться на словах лидеров РФ и КНР, зато подробно рассмотрели так называемый «язык тела». И после получения результатов анализов выдали миру страшную правду о том, что Путин якобы чем-то болен.

Все не устроило экспертов Туманного Альбиона. И ногу Путин ставит не так, и руку на подлокотник кресла кладет, и по ковру притопывает. Тут и слепой увидит — дело не чисто. Однако читатели популярного сербского издания Blic вспомнили, что слухи о заболеваниях российского президента этот таблоид транслировал и в прошлом году, и два года назад, и до того. Да и в целом прогнозы Daily Mail относительно России сбываются чуть менее, чем никогда.

«Сообщите мне, если у русских закончатся боеприпасы и ракеты», — веселится читатель с ником PC.
«То, что они используют стулья, безусловно, является признаком того, что они не могут стоять дольше нескольких минут», — ставит диагноз DR.
«Надейтесь, надейтесь», — комментирует Ana.

Особую пикантность стараниям британских экспертов придает лидер Западного мира, президент Америки Джо Байден. В отличие от Путина, он наглядно демонстрирует такие признаки возрастных изменений мозга, что скрыть их невозможно никакими заявлениями пресс-службы Белого дома.

«Путин знает, кто жив, а кто нет, как его зовут, какой сейчас год, где он, и не падает на лестницах. В отличие от... кого?» — загадывает загадку mira.
«Зато Байден пышет здоровьем», — язвит Vlada.
«Хуже всего то, что они оба держались за стулья. Должно быть, у них обоих проблемы. Но, по крайней мере, Байден летает по лестницам, как вихрь», — подмечает горькую правду dosadni ste.

Ранее жители Сербии пришли в негодование после требования австрийского политика Гюнтера Феллингера снести расположенный в Белграде памятник детям, погибшим в результате бомбовых ударов НАТО по Югославии.

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: