Жизнь
14:34, 15 март 2023
1 095
0

Сатановский одной фразой «закрыл рот» Пугачевой: «Стала вздорной старухой»

{short-story limit="840"}
Сатановский одной фразой «закрыл рот» Пугачевой: «Стала вздорной старухой»

Политолог Евгений Становский категорично высказался о противниках спецоперации. Отдельно эксперт выдал язвительную ремарку о звёздах, выступающих против СВО.

Политолог Евгений Сатановский "заставил молчать" Пугачёву и всех противников СВО России на Украине. Во время эфира передачи "Соловьев LIVE" эксперт пояснил, что бежавшие из страны знаменитости ранее пользовались авторитетом у народа.


Однако их позиция по отношению к СВО изменила это отношение людей. В частности, Сатановский упомянул о Пугачёвой, которая после отъезда из России предпочла оскорбительно высказаться о русских.


"Огромное количество этих людей мы потеряли. Замечательную певицу, которая стала вздорной старухой с молоденьким мужем-бестолочью, юмористом и пародистом", - язвительно заметил Сатановский.


Впрочем, указал он, речь идет не только о Примадонне, но и о других некогда почитаемых в России звёздах. Впрочем, пояснил Сатановский, делать из них некую интеллигенцию не стоит - люди из шоу-бизнеса слабо разбираются в политических темах.


Политолог не сдержал иронии и заметил, что такие личности, будучи "очень образованными и интеллигентными", не понимают "никогда, ничего и ни в чём".

"Дни.ру" тем временем рассказали о злоключениях Кристины Орбакайте в Тель-Авиве. Инсайдеры сообщили, что во время одного из концертов у дочери Пугачёвой возник неприятный конфликт с поклонницей. Впрочем, подтверждения этим слухам пока нет.


ЦарьГрад

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: