Мир
14:17, 29 ноябрь 2022
1 126
0

Дараган: США пошли ва-банк, а России суждено стать новым мировым центром

{short-story limit="840"}
Дараган: США пошли ва-банк, а России суждено стать новым мировым центром

Астролог Константин Дараган рассказал о ближайшем будущем России и США в контексте глобального противостояния. Он назвал ближайшие два года решающими на пути к новому миропорядку.

Дараган озвучил прогнозы о будущем России и США, беседуя с Юлией Меньшовой на ее YouTube-канале. Астролог заявил, что России «присуждено стать» одним из мировых центров влияния на несколько десятилетий вперед. При этом США утрачивают глобальное влияние, но все равно останутся одной из ведущих держав на глобусе. Нынешняя нестабильность, по словам Дарагана, обусловлена именно болезненностью утраты гегемонии.


«Они пошли ва-банк. Они понимают, что не могут справиться с ситуацией. Им казалось, что американский мир победил – но он не победил, и всем это понятно. А они не готовы к плану Б, у них его нет. Отсюда эти проблемы в мире, попытки хоть как-то затормозить конкурентов. Но конкурентов реально много – это не только Китай, Индия и Россия. На самом деле давят не всех под свою единую власть, но справиться с этим они не могут», - сказал астролог.


По словам Дарагана, глобальные перемены продлятся до конца 2030-х годов, а предстоящие 2023-2025 годы в этом процессе представляются решающими. К концу 2020-х годов мировое влияние потеряет доллар – этот срок астролог назвал достаточно коротким. Он заявил о наличии всех астрологических оснований для серьезного военно-политического кризиса в мире, который будет разворачиваться в контексте границ, установленных после Второй мировой.


«Вопрос в деталях, подробностях, фамилиях, границах, но то, что это не пройдет спокойно, можно говорить уверенно. Игроки уже определены – те самые центры силы. Никуда не денется Америка с ее влиянием и миссионерской идеей. Никуда не денется Россия со своим посылом попытаться сохранить себя – а это, по сути, коллективный инстинкт самосохранения. Есть другие центры силы. Но все крутится вокруг границ, определенных после Второй мировой. Масса государств зафиксировали границы, а, значит, и определенные гороскопы с четкими показателями медленных планет. И эти гороскопы начинают проходить стресс-тест. Поэтому вопрос послевоенных границ будет поставлен в полной мере. Вспоминаем, где эти границы появились в 1945 году – и списком можно выписывать», - сказал Дараган.


Также астролог высказался о природе противостояния США и РФ. Он утверждает, что в его основе лежит строго конфликтная астрологическая совместимость. Сегодня ситуация подогревается возрождением России после постсоветского кризиса.

«Пока существует государство Россия и государство США с этим гороскопом, там нет неконкурентных отношений, они просто невозможны. Грубо говоря, государство, которое сейчас существует, родилось с этой судьбой, с таким синастрическим конфликтом», - заявил Дараган на YouTube-канале «Сама Меньшова».


Внимание россиян к предсказаниям выросло на фоне спецоперации на Украине. Большую популярность имеют пророчества болгарской прорицательницы Ванги, а также, как ни странно, прогнозы лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Между их заявлениями нередко обнаруживаются сходства.


Григорий Егоров, "Экономика сегодня"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: