Жизнь
23:01, 24 июнь 2021
9 017
0

Накипело: Андрей Малахов - скандал в студии...

{short-story limit="840"}
Накипело: Андрей Малахов - скандал в студии...
Андрей Малахов - известный и популярный ведущий различных программ на канале "Россия -1". Он безусловно талантлив, харизматичен, симпатичен и нравится публике.

Пишет автор канала "ТОПЧИЕВ ВАЛЕРИЙ - КОММЕНТАРИЙ" в Яндекс.Дзен

Много хорошего можно о нём сказать - добрый, отзывчивый, сострадательный, любящий Россию и свою малую родину - город Апатиты в Мурманской области, многим людям помог лично и с помощью своих передач.



Передачи Андрея Малахова имеют большие рейтинги и нравятся людям. Особенно нравятся передачи о добром, вечном, о хороших людях, о жизни известных людей, о песнях, всего и не перечислить. Доброе и хорошее привлекает людей, очищает душу и греет сердце. Это нам надо!!!

Но, есть и тёмные пятна в в деятельности телеведущего. Эти пятна накладывают совсем другой отпечаток на облик Андрея Малахова, пачкают добрый и приятный образ талантливого человека.

И трудно потом воспринимать доброе и чистое от Андрея Малахова. Хотя, может и не он виноват в этих тёмных пятнах. Может - это политика канала и руководства? Так, что это за тёмные пятна?

Тёмные пятна - это скандальные передачи Андрея Малахова, которые он вёл на "Первом канале" и ведёт на канале "Россия - 1". В этих передачах россияне вынуждены видеть пакостные истории, отвратительные персонажи, развратников, разнузданных малолеток, различных фриков и дебиловатых "звёзд".

Особенно неприятно поразило зрителей то, что Андрей Малахов навязчиво вытаскивает на экран глупую и бессовестную оперную певичку Максакову, предавшую Россию и своих близких - маму и детей.

Все эти персонажи выливают с экранов море грязи, похабщины, гнусности, всю пакость, которая у них самих скопилась. При этом большинство из них считает себя успешными и являющими некий пример для подражания.

Умные люди не ведутся на это, смотря на этих "звёзд" позора с отвращением. Но, ведь есть и неумные, недалёкие люди, с восхищением воспринимающих это исчадие. Каждый человек оценивает всё по своей сущности и своему развитию, своим склонностям.



И самое плохое - молодёжь и дети смотрят и слушают то, чего нельзя показывать и рассказывать. Причём чаще всего всё это непотребство идёт не в ночное время - смотрите все.

Пора очнуться Андрею Малахову и руководству не только канала "Россия -1" и ответить на вопросы - с какой целью подобные грязные программы навязчиво выплёскиваются на россиян? Хорошее и доброе не нужно России и россиянам?

Кто поставил задачу по популяризации в России мерзости, пакости, разврата, разнузданности и вовлечению неокрепших умов в болото грязи? Почему всю эту гадость показывают и пропагандируют государственные каналы?

Не верю, что Малахов и руководители каналов всего этого не понимают. А пронимают это власть и президент России? А если понимают, то почему никак не реагируют? Хватит разлагать наш народ и радовать этим тех, кто хочет зла России. А ведь эти передачи - зло огромное!!!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: