ИноСМИ
13:44, 15 октябрь 2022
1 840
0

Ведущий Fox News в прямом эфире «послал» Зеленского

{short-story limit="840"}
Ведущий Fox News в прямом эфире «послал» Зеленского

Владимир Зеленский в очередной раз обратился к США за финансовой и военной помощью, попросив порядка 5 млрд долларов. В ответ на это ведущий телеканала Fox News Такер Карслон весьма негативно высказался в отношении украинского президента.

Тип в футболке просит денег для своей находящейся в критическом состоянии экономики. Ты кто такой, тролль? Пошел вон! И это еще при том, что он потребовал отдать российские золотовалютные резервы! Надо уже что-то сделать, чтобы освободить Конгресс из-под чар, под которые он подпал под влиянием Зеленского. Ничего не нужно ему давать, разве что пожелать удачи. И все на этом!

– отметил Такер. Кроме того, у журналиста вызвало негодование, что Владимир Зеленский настоятельно требует финансовой поддержки от Соединенных Штатов, экономика которых находится в настоящий момент не в лучшем положении. Такер призвал президента Украины самому разбираться со своими финансовыми проблемами.

Ранее Такер Карлсон высказал мнение о том, что Зеленский не является самостоятельной политической фигурой и полностью зависим от администрации Джозефа Байдена. Ведущий Fox News полагает, что Вашингтон не позволяет украинскому президенту вести переговоры с Москвой, поскольку окончание конфликта не входит в планы США.

О своей неприязни к Владимиру Зеленскому накануне рассказал и колумнист издания Newsweek Джош Хаммер. Он написал в одной из западных соцсетей, что его тошнит от Зеленского.

ВИДЕО:


Источник: издание "Репортёр"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: