Жизнь
15:23, 10 октябрь 2022
2 290
0

«Женщина, которая плюет»: россияне «приложили» сбежавшую Пугачеву после слов о счастье в Израиле

{short-story limit="840"}
«Женщина, которая плюет»: россияне «приложили» сбежавшую Пугачеву после слов о счастье в Израиле

Певица Алла Пугачева впервые вышла на связь из Израиля, заявив, что счастлива в этой стране и молится оттуда за мир. Россияне в комментариях дали понять сбежавшей артистке ее конфуз.

Пугачева, покинувшая РФ в конце сентября, обратилась к подписчикам из Израиля. 73-летняя певица в Instagram (соцсеть запрещена в РФ) опубликовала фотографию с набережной, поблагодарила поклонников за поддержку, а также объявила, что молится «о вас и о мире на Святой земле». «Я счастлива», - добавила певица в заключительной части поста. Что именно вызвало у пожилой знаменитости ощущение счастья, остается загадкой.


Россияне в комментариях усомнились в наличии у Пугачевой «многомиллионной армии» поклонников, которую она сама себе приписала. В Сети певице рекомендовали молиться о себе, язвительно высмеяли ее побег в Израиль, чрезвычайно далекий от спокойной жизни и отсутствия конфликтов, а также озвучили факты, разоблачающие показное «счастье» сбежавшей знаменитости.


«О себе помолитесь, а мы тут без вас справимся. "Холопам" ваши молитвы не нужны», - отмечает Алена А.

«Насмешила словом "счастлива". Чему счастлива? Что 80 лет? Что муж для отвода глаз, что не на родине доживешь свои дни? Эти сказки рассказывай бабушкам на лавочке», - пишет Алла Д.

«Женщина, которая плюет», - пишет simpl_dimpl100.

«Счастье любит тишину. А если ты орешь о нем в три глотки, значит, наоборот», - убеждена Елена К.

«А в чем ваша правда, Алла? Молиться о мире в воюющей стране? А что мешало молиться на родине? Или у вас уже другая родина? Переобулись? Или двойные стандарты?» - недоумевает Анна Ф.

«Сначала себя отмолите, а потом уже за народ, который вам не нужен. Народ для вас – финансовая подушка, и все. А теперь-то ее нет», - напоминает Марина М.

Пугачева, как считается, возвращалась в Россию для продажи имущества и оформления перевода детей в другую (уже зарубежную) школу. После ее отъезда стало известно, что особняк звезды в деревне Грязь выставлен на продажу за 1 млрд рублей. За несколько недель присутствия в РФ Пугачева озвучила свое отношение к спецоперации на Украине – выяснилось, что она полностью солидарна с мужем, пародистом Максимом Галкиным (признан в России иноагентом).


Источник: издание «Экономика сегодня», Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: