Жизнь
17:37, 29 август 2022
2 064
0

"Это дно!": Зрителей возмутила пошлая реклама сериала "про школу"

{short-story limit="840"}
"Это дно!": Зрителей возмутила пошлая реклама сериала "про школу"

Зрителей крайне возмутила пошлая реклама нового сериала "Классная Катя". Комедийное шоу заранее похоронили в интернете. "Это дно!" - пишут люди, пытаясь оценить качество сериала по постеру.


Телеканал "СТС" анонсировал выход нового комедийного сериала "Классная Катя". Сюжет повествует о том, как мэр Московской области отправляет свою "безбашенную дочку" работать в школу преподавателем географии. Капризной дочери придётся познакомиться поближе с жителями города и подружиться с учителями, чтобы повысить рейтинг своего отца.

На рекламном постере изображена развязная девушка в коротких джинсовых шортах и с расстёгнутой блузкой. При этом она прикрывается двумя глобусами, которые создают иллюзию женской груди.


Многим такой образ учительницы не понравился. Зрители заранее начали критиковать ещё не вышедший сериал, полагая, что его содержание будет соответствовать постеру. В Сети пишут, что это и есть ментальная война, цель которой - разрушить уважение детей к учителю.



Однозначно. Это - дно!


- пишет в комментариях некая Катя.


Марина иронично заметила, что авторы сериала таким образом "объявили Год учителя".

А Ольга обратила внимание на актёрский состав, в который затесался популярный тиктокер Даня Милохин, заработавший себе неоднозначную репутацию.


Ещё и придурковатый Даня Милохин сзади,


- отметила она.


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: