Мир
11:04, 17 август 2022
1 198
0

«Еще приползут к нам»: блогер Колясников рассказал о предстоящей тяжелой зиме для ЕС

{short-story limit="840"}
«Еще приползут к нам»: блогер Колясников рассказал о предстоящей тяжелой зиме для ЕС

Блогер и бизнесмен Сергей Zergulio Колясников рассказал, что нынешняя зима будет тяжелой для ЕС, а также сделает еврочиновников сговорчивыми.

Такие слова Колясников сказал в ответ на речь советника главы Офиса президента Украины Михаила Подоляка, который назвал Россию «никчемной страной с ядерным оружием», а россиян глупыми и отсталыми людьми.


«Это уже не впервые. Нас называли и «Верхней Вольтой с ракетами», и страной-бензоколонкой и так далее. Все идет от американских хозяев Подоляка, он просто продолжает тренд», — сказал блогер.


Также он добавил, что с наступлением зимы все встанет на свои места, а резкие фразы заметно поутихнут. Причем это касается не только Украины, но и всего Евросоюза, который сейчас активно пытается вставлять палки в колеса России.

«На дворе уже август, давайте посмотрим, кто с чем останется, например, в январе. И потом уже можно, когда к нам на карачках приползут вымаливать продовольствие, нефть, газ, уголь, заглянуть в глаза и показать вот эти статьи», — заключил Колясников.


Источник: издание "Новости России и мира - ИА МедиаПоток", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: