Жизнь
15:53, 23 июль 2022
2 855
0

Галкин и Пугачёва переезжают в США? Разоблачены «покровители» артистов

{short-story limit="840"}
Галкин и Пугачёва переезжают в США? Разоблачены «покровители» артистов

Бывший депутат Госдумы Роман Худяков раскрыл планы певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина. Он разоблачил "покровителей" звёзд.


На своей странице в соцсетях бывший депутат Госдумы Роман Худяков рассказал о новом месте жительства юмориста Максима Галкина и певицы Аллы Пугачёвой. По его данным, они уже определились с местом жительства и якобы собираются в США. 

Также Роман Худяков высказался о "покровителях" звёзд. Он считает, что именно эти люди теперь противодействуют возбуждению дела против Галкина после его высказываний о спецоперации на Украине. 


"А у покровителей этого "клана", которые тормозят возбуждение дела против Галкина, есть конкретные имена и фамилии. Конечно же, все они станут достоянием общественности. Сначала имена тех, кому подавались заявления на Галкина - и кто не дал заявлениям ход. А потом и тех, кто звонил из больших кабинетов - и помогал отмазывать порочащего Россию и российскую армию "артиста", - написал Худяков. 


Он считает, что уже до осени семья хочет продать всю недвижимость. По данным Романа Худякова, "замок Галкина" оценивается примерно в 700 миллионов рублей. Однако он сомневается, что кто-то купит "китч" за такую цену. 

"Уже в конце зимы семейство надеется прикупить недвижимость в США, после чего Максим собирается 8 марта с триумфом дать первый концерт для своей "Американской публики", которую называет с большой буквы", - подытожил бывший депутат. 


Отметим, что официального подтверждения этой информации и комментариев Галкина и Пугачёвой о возможном переезде пока нет. 


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: