Жизнь
12:15, 15 июль 2022
4 669
0

Лучше бы они не дергались: великий колдун из Мексики предсказал гибель всем, кто пойдет войной на Россию

{short-story limit="840"}
Лучше бы они не дергались: великий колдун из Мексики предсказал гибель всем, кто пойдет войной на Россию

Знаменитый ясновидящий раскрыл свои видения о том, что ждет страны в 2022 году.

Известный мексиканский ясновидящий Антонио Васкес Альба, которого все считают настоящим колдуном из-за его сбывающихся прогнозов, неожиданно напомнил о себе в эти дни. Как правило, колдун рассказывает о своих видениях в начале каждого года, а тут изменил своей традиции и поведал, что ждет мир в ближайшие пять месяцев.

Как пишет FTimes, Антонио Васкес Альба предсказал пандемию и ее послабление в мае-июне 2021 года, войну в Ираке и Сирии. Однако издание больше всего интересовали предсказания ясновидящего, касающиеся непосредственно США. А пообещал Штатам колдун мало что хорошего в оставшееся до конца года время.

По словам Альбы, изменение климата будет настолько быстрым, что поставит человечество на грань выживания. США, особенно такой любимый всеми Нью-Йорк, ожидает крупнейшее за всю историю существования Штатов наводнение.

Но это только одна из напастей, которые свалятся на голову Америке. А ждут американцев серьезные экономические сложности, по сравнению с которыми времена Великой депрессии покажутся сущей ерундой, прогнозирует Альба.

Напомнило издание и предсказание ясновидящего о России. Нашей стране, в отличие от США, не стоит бояться каких-то катастроф или бед, утверждает колдун. Хотя экономические трудности выпадут и на долю россиян, но они быстро оправятся, так что «трудности быстро уйдут в прошлое».

Любые попытки завоевать - захватить Россию с помощью силы потерпят провал, так что даже «дергаться не стоит». «Великий колдун» заверяет, что мощь страны никто и никогда подорвать не сможет. Россия, хоть и не без труда, преодолеет все санкции, информационное давление, политический прессинг и останется сильнейшей державой мира, «видит» Альба. Предупредил ясновидящий и Европу, которая пытается сломать Россию как экономически, так политически.

«Потому что европейцы хотят »расти«,  но расти им некуда.  Ни на север,  ни на юг,  только - на восток.  Туда,  откуда  приходит Солнце. Поэтому,  вероятно,  они и дальше будут соваться в   Россию. Повторится то же,  что случилось с армией  Наполеона: французы  захотели завоевать Россию  и умерли от холода...», - предостерег Антонио Васкес.

Уже в этом году россияне выйдут из череды трудностей и начнут подниматься на ноги, заверяет колдун. Примечательно, что мексиканский колдун посоветовал США подружиться с Россией. Он даже назвал альянс двух государств самым важным союзом на планете.

«Каждая из  стран  извлекает из  этого  свою  выгоду. И, уступая в тех  или иных  вопросах и сферах,  они продолжат  помогать друг другу.  Но существует тщательнейший  Контроль,  чтобы  этого не происходило», - разочарованно резюмирует ясновидящий.

Ранее первый предсказатель мировой пандемии - звезда популярного шоу «Битва экстрасенсов» Зираддин Рзаев тоже напророчил миру нелегкие времена. Однако успокоил россиян, что голод им не грозит, хотя экономический кризис будет длиться 2-3 года.

Что же касается США, то сложные времена прогнозируют и другие экстрасенсы с ясновидящими. И даже более того, экономисты дают неоптимистичный прогноз о судьбе доллара. Так, один из них предсказал массовый отказ от мировой валюты уже в 2022 году.


Ирада Гусейнова, издание bloknot.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: