Мир
15:47, 08 февраль 2024
1 180
0

Мгновенная реакция: интервью с Путиным возмутило Запад – в США «по свистку» начали «отменять» Такера Карлсона

{short-story limit="840"}
Мгновенная реакция: интервью с Путиным возмутило Запад – в США «по свистку» начали «отменять» Такера Карлсона

«Всем лежать, работает информационный спецназ коллективного Запада!» – примерно такая реакция случилась, как только Такер Карлсон вывалил на всех свою оглушающую новость про интервью с Путиным.

Такер – он не только большой профи, но и отлично знает повадки Запада, и уж в особенности – США, он там живёт. Помнится, вчера в России давались прогнозы: «Это же целое интервью с президентом!.. Пока его согласуют, пока выложат – там уже и выборы на носу!..»



Плохо вы знаете Америку! Если так тянуть, то они масковский «X» у себя запретить успеют и специальные законы принять, которые под страхом уголовной ответственности запретят просмотр данного интервью! А то и вообще – поправки в конституцию США примут… С Америкой так нельзя тянуть, с Америкой надо так, как сделал Карлсон: в среду дал анонс, в четверг уже выложит – всё, цейтнот! Государственные запрещальщики ничего не успевают!..

И всё же – работа пошла сразу! «Информационный спецназ» ринулся на штурм, «команды зачистки» получили приказ, «группы немедленного реагирования» выдвинулись на позиции!

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


«Отменять» Такера Карлсона начали по полной программе и недрогнувшей рукой! Вся госпропаганда США получила приказ к действию, коллеги с «Царьграда» сделали небольшую подборку самых ярких (и самых первых) высказываний в СМИ – они будут лишь нарастать, как снежная лавина, спущенная с горы:

«Такер Карлсон – не журналист! Даже близко не журналист! Он всё врёт! Серьёзные СМИ, включая CNN, запрашивали интервью с Путиным много раз, но получали отказ!» – подняла шум ведущая CNN Эбби Филлип.

Дальше – больше:

«Карлсон на протяжении многих лет часто отвергал критику в адрес Путина. Он выступил со странным, политически окрашенным заявлением, в котором утверждал, что у американцев нет причин ненавидеть русского президента», – пишет The Washington Post.

И в качестве «контрольного»:

«Интервью может разжечь политические разногласия по поводу наших союзников внутри США, особенно если Путин даст понять, что он готов к прекращению конфликта путём переговоров», – переживают в The New York Times.

Во как! Если правда о наших «союзниках» заставит людей перестать их поддерживать – то давайте врать как не в себя!

ВИДЕО:

«Такер Карлсон – не журналист!» – ну это вообще в духе нашего собственного «коллективного эха-москвы»! У них тоже всегда всё было очень просто: никаких разных точек зрения у журналистов быть не может! Если кто-то думает не так, как предписали отечественные либералы – всё, он просто не журналист, а «пропаганда»! Но вот зато они сами, даже если и врут, но «во имя благой цели», как они считают – вот они журналисты, конечно, ну да…


А Такер Карлсон, вишь, может «посеять сомнения»!.. А не вы ли годами учили все: сомневаться, критически относиться к информации, ставить под вопрос авторитеты? И вдруг – что началось-то? Опять что ли «это другое» и «надо понимать разницу»?!

А уж в Европе – так вообще: там пошли гораздо дальше, и уже готовы… санкции вводить! Вот же, воистину мы вчера написали, что как бы Такеру не повторить судьбу Ассанжа!

«Евросоюз может рассмотреть санкции против американского журналиста Такера Карлсона за интервью с Владимиром Путиным», – пишет издание Newsweek.

Журналист BBC Стив Розенберг, журналист BBC жалуется: я тоже хотел взять интервью у Путина – мне не дали. Аналогичный шум подняли ещё с десяток ведущих западных журналистов…

ВИДЕО:

Э, ребята, вы чего?!! Какое ещё «интервью с Путиным»??? Он же – «мировой диктатор», а Россия находится в «международной изоляции»?..

И вдруг оказывается, что у Путина такая «изоляция», что от крупнейших западных журналистов он отбиваться не успевает – так они жаждут с ним общения!..

Похоже, что интервью и правда будет чем-то особенным: реакция Запада уже не оставляет сомнений.

Завтра утром мы всё узнаем – ждём!


Успехи России, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: