Жизнь
22:58, 01 май 2022
2 931
0

После того, как Галкина назвали "геем", за него решительно вступился А. Панин

{short-story limit="840"}
После того, как Галкина назвали "геем", за него решительно вступился А. Панин

Напомню, что несколько дней назад главный редактор Russia Todey М. Симоньян назвала мужа Пугачевой Галкина "геем и который женился на пожилой женщине для отвода глаз, обогащения и карьеры". И тут А. Панин, известный когда-то киноактер, но сильно "опустившийся" за последние годы, решил вступиться за "гея" Максима: "Нужно создать образ врага, обвалять Галкина в грязи и показать, что он — мерзавец и лжец. Все это происходит, потому что люди могут додуматься и пойти за Галкиным — я имею в виду уехать из России".


Пишет автор канала "Новостной портал" в Яндекс.Дзен

То есть, если Симоньян не назвала бы Галкина "геем, женившимся на пожилой женщине ради денег", то остальное население России поехало бы за ним в Израиль. Такая логика у Панина получается. Сам он, кстати, давно перебрался в Испанию, где регулярно "дегустирует" разного рода напитки.


Кстати, несколько лет назад между Паниным и Галкиным возникла интернет-ссора. Тогда шоумен неудачно пошутил в сторону Панина, а тот, в свою очередь, прозвал юмориста гомосексуалистом, который живет «со старой женщиной». Спрашивается, а что сейчас возмутило Панина в словах Симоньян, которая сказала абсолютно то же самое, что и он сам несколько лет назад? Как говориться: пить надо меньше...

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: