Мир
16:44, 01 май 2022
2 360
0

От дедушки Джо срочно испаряются его соратники...

{short-story limit="840"}
От дедушки Джо срочно испаряются его соратники...


"Бегут все!" Мария Захарова сообщила о повальном сливе бидоновой команды. Все уже поняли, что пора делать ноги.

Опубликовано Блог АМАРАНТ

 

Недавно Бритни Спирс, которая никогда не была замечена в каких-то "актуальных" демаршах, вдруг выдала ошеломительный пост в Инсте. В котором очень жестко прошлась по "линии партии". Причем в таких выражениях, что мама-не-горюй! И насчет их "олигархических СМИ". И насчет нынешнего конфликта - по полной. В конце сказала, что хочет уехать. Привожу ниже скрин с ее поста:

Скрин с поста Бритни

Пост висел очень недолго, затем его удалили, а сам аккаунт блокнули. Кто бы сомневался! Но шум вышел большой. Кто-то считает, что аккаунт хакнули. Но дело не в этом. А в реакции юзеров.

  • 468.000 лайков за пару часов!

Это - четкий показатель настроений в обществе. И это - очень серьезно. И "те кто надо" сей расклад отлично видят. И не желают оставаться на тонущем корыте

В полном одиночестве

Бегство высших чиновников:

Только что Захарова в своем Телеграме сообщила о повальном бегстве соратников Джо. Вот ее слова:

Бегут все. Начался отток высокопоставленных чиновников. Эксперты объясняют это упадническими настроениями на фоне отсутствия доверия к администрации и лично к ее шефу.

Далее Мария перечислила "бегунков".

Далил Сингх - зам. помощника на нацбезу. Один из главных антирос. ястребов. У него вдруг появилось сильное желание "отдохнуть".

Седрик Ричмонд. Отвечает за связи с общественностью.

Джина Маккарти. Куратор климатической повестки.

Джон Керри. Помните такого? Теперь он - спец. представитель Дедушки по вопросам климата. Сообщил о своих "раздумьях" по поводу ухода.

Вишенкой на торте - наша любимица Джен Псаки. Сообщают, что в мае она перейдет на работу в крупную новостную службу. Хотя официально - не подтверждает. Но и не опровергает. В своем стиле короче.

Вот такие дела. Уверен, что это - лишь самое начало. Ждем развития событий.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: