Жизнь
18:57, 29 апрель 2022
5 470
0

"Дайте рецепт борща!": Леди Гага унизила русских и тут же поплатилась

{short-story limit="840"}
"Дайте рецепт борща!": Леди Гага унизила русских и тут же поплатилась

Американская певица Леди Гага решила унизить русских во время своего концерта. Она заявила, что все русские "тупые" были, такими и остаются. Однако расплата за эти слова последовала немедленно.

Американская исполнительница Леди Гага унизила русских во время своего концерта в Лас-Вегасе. Она сказала, что все русские "тупые". При этом Леди Гага вспомнила, что дважды выступала в нашей стране с концертами. И оба раза она якобы была "на грани ареста".  В первый раз это случилось в 2009 году, когда певица полуголой попыталась прогуляться по Красной площади в Москве. Во второй раз - в 2012 году. Тогда со сцены Леди Гага сказала речь в поддержку гомосексуалистов и предложила арестовать её за это. 

"Они должны были арестовать меня в России, пока у них была возможность. Я сказала им надеть на меня наручники, я приехала с конвоем. Они как были тупыми в те дни, такими и остались", - заявила Леди Гага. 

Однако "звезда" тут же поплатилась за свои слова. Теперь русские пользователи Сети пришли к ней на страницы и массово оставляют сообщения в соцсетях под постами певицы. Стоит отметить, что комментарии не носят оскорбительного характера. В основном люди пишут, что они из России, любят свою страну, оставляют "смайлики" с флагом России или иронично предлагают дать певице рецепт борща. 

"Рецепт плова кто знает?", "Подскажите рецепт борща, ребята", "Продам "Приору" 12-го года", - пишут пользователи в комментариях под постом певицы в соцсети.


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: