Жизнь
13:43, 29 апрель 2022
3 867
0

А этому ещё чем помешала буква "Z"?

{short-story limit="840"}
А этому ещё чем помешала буква "Z"?

Певец Сергей Лазарев все же не станет принимать участия в концерте в Липецке под названием "Zа Россию". Ранее об участии артиста в мероприятии стало известно из анонсов концерта и афиш – вместе с ним должна была выйти на сцену певица Жасмин, писал "МК Липецк". Мероприятие анонсировалось как часть патриотического марафона по городам страны, вход должен был быть свободным.

Автор: МАРТА ПЕТРОВА, издание MK.RU

Как пишет газета "Взгляд", липецкие общественники предложили Лазареву до или после концерта посетить центр временного размещения беженцев из Донбасса, попутно пообщавшись с журналистами. По сведениям издания, артист отказался.

"После чего было принято решение об отмене его выступления <...> Его заменит певец Николай Басков, активно поддержавший действия России на Украине", – говорится в публикации.

Было ли решение принято организаторами единолично или Лазарев сам был инициатором смены планов, пока не известно. Певец ситуацию не комментировал.

Ранее Лазарев выступил в соцсетях с резкой критикой военных действий на Украине, но позже удалил пост и более публично не высказывался на данную тему. После появления сообщений о готовящемся выступлении певца в Липецке в соцсетях Лазарева подвергли резкой критике за предполагаемое непостоянство убеждений.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: