Мнения
20:35, 24 апрель 2022
2 643
0

Лично мне надоело пренебрежительно-брезгливое отношение к нам европейцев. Пусть уж лучше боятся и шепчутся за спиной...

{short-story limit="840"}
Лично мне надоело пренебрежительно-брезгливое отношение к нам европейцев. Пусть уж лучше боятся и шепчутся за спиной...


Я достаточно много поездил по миру и с уверенностью могу сказать - несмотря на все байки про всеобщее равенство и демократию, именно жители Европы - самые отпетые националисты, часто с перегибом в откровенный нацизм. И даже не особо это скрывают.

Опубликовано Блог На западе

 


Ведь ни для кого не секрет, что Французы считают себя чуть ли не пупами Земли, от всей души ненавидя англичан? Если вы мужчина и были в Италии, наверняка отметили для себя высокомерие местных мачо, которые живут воспоминаниями о том, что когда-то были великой нацией, а все остальные достойны быть только их рабами. Да, многим девушкам там нравится. Им льстят шлепки по заднице и бесконечное "чао, белла!" Помню, один такой петух пробовал прямо у меня на глазах флиртовать с моей супругой. Официант из отеля. Самомнение просто зашкаливает...

Немцы презирают и ненавидят вообще всех. Мне приходилось с ними выпивать, после третьей рюмки все разговоры крутятся вокруг того, что бы было, если бы они победили во Второй Мировой. Нет там никакого сожаления и чувства вины.

Про англичан, думаю, и говорить смысла нет. Там всё всем известно - массовый геноцид "отсталых" народов по всей планете. Так называемая "колонизация". Именно из тех же соображений их потомки согнали в резервации коренное население Америки. Чтобы не мешали жить "Белым Господам". Кстати, если вы не в курсе, Ку-Клукс-Клан по-прежнему существует. Ну и конечно, весь это самовлюблённый "избранный" сброд объединяет многолетняя нелюбовь к России и всему русскому.

Сколько раз я видел эти взгляды... То пренебрежительно-уничижительные, то опасливо-брезгливые, то надменно-высокомерные. Всегда очень нравилось наблюдать, как в каком-нибудь заграничном отеле сидящие за стойкой бухие немцы с осоловевшими взглядами пытаются осуждать веселящихся в бассейне наших трезвых соотечественников. Просто за то, что русские не стесняются выражать свои чувства. Ну как же... это же "дебош". А вот тихонько нажраться до скотского состояния - верх приличия.

Ещё вспоминается, как меня "учили жизни" два британских бухарика, которые начинали своё утро со 100 грамм виски и не останавливались до ночи. Объясняли, что русские, дескать потому бедные, что неправильно живут, ленятся и много пьют. Когда напомнил им про десятки разорённых их прадедами стран - обиделись. "И это русское быдло смеет там о чём-то рассуждать". Про француза не так давно писал. Когда началась спецоперация на Украине, он у себя на аватарке было вывесил жёвто-блакитный флаг и начал рассказывать мне, какие мы дремучие варвары, напали на маленькую беззащитную полуевропейскую страну. Правда, этому то я раскрыл глаза. Убрал он со своей фотки позорную тряпку.

Так вот, к чему я всё это... Как бы не заискивали перед Европой наши "звёзды" и просто "пацифисты", пытающиеся откреститься от своей причастности к современным событиям, в надежде, что "просвещённый мир" оценит их потуги, им светит там, в лучшем случае, место в прихожей на коврике. Заметил я ещё одну деталь. После того, как Крым стал нашим, отношение многих европейцев к нам стало не то, что уважительным, но боязливо-осторожным. Оказывается, мишка то вовсе не плюшевый и пьяный, может и по рогам надавать.

И я с нетерпением жду того момента, когда пойдут от них первые рублёвые транши оплаты за энергоресурсы, а так же закончится спецоперация. Очень хочется посмотреть, как изменятся самоуверенные взгляды немцев, когда у них на глазах к России примкнут ЛНР, ДНР, ХНР, ЗНР, ОНР и другие части бывшей незалежной. Ох, я им всё припомню! Помните, как взвились лидеры европейских стран, когда мы начали наступление? А сейчас? Не заметили? Большинство из них предпочитает отмалчиваться, а то и заискивать перед нами.

Я думаю, по итогу, встречаясь с русскими на заграничных курортах, теперь европейцы будут тревожно озираться и аккуратно перешёптываться. А, увидев компанию наших в баре, сломя голову бежать в свой номер "от греха подальше". Как немцы в турецких отелях 9-го мая. Ну и хорошо. Мне так больше нравится...

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: