Жизнь
06:39, 20 апрель 2022
4 197
0

Банкир Тиньков назвал русскую армию "г@вном", а поддерживающих операцию на Украине – "дебилами"...

{short-story limit="840"}
Банкир Тиньков назвал русскую армию "г@вном", а поддерживающих операцию на Украине – "дебилами"...


Проживающий в Лондоне бизнесмен, по-видимому, хамскими высказываниями в адрес России пытается сохранить себя от санкций.

Тиньков во вторник написал пост в соцсетях, в котором резко раскритиковал Россию за спецоперацию на Украине. При этом предприниматель нисколько не стеснялся в выражениях. Русскую армию он назвал ничтожной, а людей, которые поддерживают спецоперацию, назвал "дебилами".

Банкир Олег Тиньков, проживающий в Великобритании на свой странице в соцсети резко негативно высказался о проведении спецоперации Вооружённых сил РФ на Украине, сообщает телеграм-канал Readovka.

"Видимо, опасаясь за свое светлое будущее в Лондоне, он решил оскорбить своих соотечественников (хотя есть ли у такого человека Родина?) и назвал всех поддерживающих военную операцию россиян дебилами", - говорится в сообщении.

Тиньков также открыто назвал российскую армию "г@вном", а позже в комментариях написал, что ему русский народ "мягко говоря, не интересен". «Тинькофф Банк» попытался откреститься от Олега Тинькова — получилось так себе. При этом извиняться за слова о «россиянах-дебилах» в банке не стали вовсе

В телеграм-канале «Тинькофф Банка» прокомментировали дискредитирующий ВС РФ пост Олега Тинькова в инстаграме. Банк попытался откреститься от своего же основателя, заявив, что «Олег Тиньков уже много лет не является лицом, принимающим решения в компаниях Группы Тинькофф», и что он — «не сотрудник Тинькофф».

После этого "Тинькофф банк" выпустил официальное заявление, в котором сказано, что Олег Тиньков выражает сугубо личную точку зрения.

Мы не будем комментировать личное мнение Олега Тинькова. Он уже много лет не является лицом, принимающим решения в компаниях группы, он не сотрудник "Тинькофф", давно не был в России и все последние годы занимается вопросами своего здоровья,

Банк даже не извинился за слова Олега Тинькова, назвавшего армию России г@вном, а россиян — дебилами (к слову, подписчики отнеслись к этому крайне негативно), а просто выкатил оправдательную тираду в свой адрес, видимо, чтобы не лишиться последних клиентов.  Банк "Тинькофф", основателем которого является этот беглый банкир, попытался отмежеваться от заявления Тинькова, заявив, что он сейчас не имеет прямого отношения к руководству банка. 

Ответ не заставил себя ждатьДавно сбежавшему за рубеж Тинькову быстро напомнили, к какому сорту людей принадлежат такие "патриоты", как он. "Царьград ТВ" выложил в Telegram отрывок из фильма "Брат 2", где главный герой Данила Багров общается с русским таксистом в Америке. В ответ на заявление Данилы о том, что он не собирается перебираться в США, поскольку любит свою родину, следует своеобразная исповедь всех сбежавших "патриотов".

Родина! Сегодня Родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь,

Обращение с довольной ухмылкой опубликовано в его официальном инстаграме. Основной бизнес Олега, напомним, это банк в России, и среди его клиентов, по всей видимости, те же «дебилы». 

«Вот дебил, смотрите на него» — пьяного Тинькова мгновенно затравили в сети за наезд на спецоперацию РФ на Украине

Обращение Олега Тинькова с довольной ухмылкой, опубликованное им в соцсетях, в котором он раскритиковал спецоперацию РФ на Украине и назвал поддерживающих ее россиян «дебилами», бизнесмен, похоже, запомнит надолго. Подписчики банкира на чем свет раскритиковали такой «непатриотичный» подход предпринимателя.

По мнению подписчиков Тинькова, «отправка навечно с Сибирь» или лишение гражданства РФ — самое мягкое, что в отношении него необходимо предпринять. Напомнив ему, что он еще недавно явно поддерживал президента Путина, банкира мгновенно записали в «сепаратисты».

«Как быстро он переобулся в Лондоне; «Когда живешь припеваючи в Лондоне, чего только не начнешь делать»; «вот дебил, смотрите на него», — высказали негодование россияне. Большинство фолловеров, отметив внешний вид Тинькова, решили, что он просто «перебрал с алкоголем и в нем проснулся дремавший бунтарь».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: