Мир
20:25, 13 апрель 2022
4 312
0

Украинцы пришли в недоумение, узнав, как ведут себя их соотечественники в Польше

{short-story limit="840"}
Украинцы пришли в недоумение, узнав, как ведут себя их соотечественники в Польше

Жители Украины, которые приехали в Европейский союз в качестве беженцев, уже полностью дискредитировали себя в глазах европейцев, пытаясь нажиться на социальных пособиях.

Пишет издание politpuzzle.ru в Яндекс.Дзен

К такому выводу пришла украинский блогер Виктория. Девушка опубликовала видеоролик, где подробно рассказала о поведении своих соотечественников, а также раскрыла мошеннические схемы, с помощью которых украинцы пытаются получить дополнительные денежные средства.

Девушка обратила внимание, что многие украинцы воспользовались случаем, чтобы посетить Европу и устроить себе «бесплатный отпуск» за счет европейских налогоплательщиков. Они получают статус беженца, несмотря на то, что не нуждаются в помощи. Жители западных частей Украины специально едут в Европу, поскольку хотят получить денежное пособие и бесплатное содержание.

По словам Виктории, украинцы, проживающие в Европе, приходят в недоумение, узнав, как ведут себя их соотечественники. Беженцы приезжают в Польшу, где получают социальные денежные выплаты, а после этого уезжают в другие страны ЕС, чтобы повторно воспользоваться этой возможностью. Такие мошеннические схемы полностью дискредитируют украинцев в глазах рядовых европейцев. Местные жители не понимают, почему Брюссель не примет какие-либо меры, которые позволят поставить на место обнаглевших беженцев.

«Вы же позорите сам феномен украинского беженца! Если это правда, то от нас же люди во всем мире отвернутся!» — возмущается Виктория.

Блогер из Украины также обратила внимание, что некоторые беженцы попросту не умеют вести себя в цивилизованном обществе. Украинцы проявляют агрессию к местным жителям, а также занимаются вандализмом и порчей чужого имущества. Однако местные власти и органы правопорядка закрывают глаза на сложившуюся ситуацию, игнорируя призывы рядовых поляков разобраться с этой проблемой.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: