Политика
16:45, 13 апрель 2022
3 007
0

Россия в очередной раз вынуждена спасать мир, который зашёл слишком далеко. И предатели помешать не смогут

{short-story limit="840"}
Россия в очередной раз вынуждена спасать мир, который зашёл слишком далеко. И предатели помешать не смогут

Наша Родина Россия ведёт освободительную прокси войну против Запада, происходящую на территории Украины.

Пишет автор канала "На западе" в Яндекс.Дзен

Цена этой войны для нас с вами, уважаемые читатели – будут существовать в истории народ и государство России, или будут уничтожены Западом. Мир замер – бандитско-разбойничий и колониальный Запад в ужасе перед Россией, остальной мир смотрит на Россию с надеждой.

Все понимают, что освободить мир от бесчестной Западной колониальной эксплуатации может только Россия. При этом также все понимают, что, в случае поражения России в этой войне погибнет и цивилизация планеты в перспективе 100-150 лет. Россия (в который уже раз в истории?) вынуждена спасать мир, других вариантов просто нет.

Из-за накопившихся за прошлые тысячелетия ошибок в управлении цивилизация планеты приведена на край катастрофы: экономической, экологической, финансовой, техногенной, политической, военной, ресурсной. А «ключи» для решения проблем и выживания цивилизации планеты есть только у России.

Причина СВО в том, что 80-е и 90-е годы 20 века правящие элиты под руководством Горбачёва и Ельцина сдали для полного ограбления и уничтожения народ и государство России в колониальное управление Запада, прежде всего, англосаксов. Эти кровавые "плохиши" предали всех нас, чтобы получить себе кусок "заводов и пароходов", а также "прихватизировали" свои должности.

Так в России пришла в 1991 к власти компрадорская элита – по сути, колониальная администрация. Таких правящих кланово корпоративных группировок в России три. Их цель управления – уничтожить народ и государство России с 2003 по 2008, ресурсы России передать своим хозяевам англосаксам.

Но, кроме этих подпиндосных предателей, с середины 90-х годов 20 века, в России действуют две патриотических правящих кланово корпоративные группировки, пришедшие во власть в 1999 году. Цель управления патриотов противоположна компрадорам – сохранить в истории народ и государство России.

Если в предыдущие 20 лет враги вели войну против России, в основном, на четвёртом приоритете обобщённых средств управления, финансово экономическом, то сегодня, в рамках СВО, активно, хотя и вынужденно, используется шестой приоритет обобщённых средств управления - ВС России.

«Прежде, чем объединяться, и для того, чтобы объединиться, мы должны сначала решительно и определенно размежеваться» - В.И. Ленин.

Для этого, уважаемые читатели, мы должны точно знать, кто такие враги, как их выявить среди граждан России.

1. Любой человек, поливающий грязью и оскорблениями народ (а народ и есть источник власти) и государство России, историю России, руководителей государства России, как бывших, так и действующих - это враг народа и государства России.

2. Любой человек, связывающий будущее, как своё, так и своего потомства не с Россией, а с другими государствами, имеющий гражданство, либо вид на жительство этих государств, счета и поместья там - это враг народа и государства России. Могу сказать, что любой, получающий гражданство англосаксов, например, обязан письменно подтвердить, что с этого момента все другие гражданства и связанные с ними обязанности, для него не действуют.

3. Враг не должен иметь никогда и никакой возможности, никаких способов, влиять и воздействовать на граждан России.

4. Сделайте выводы сами, уважаемые читатели, о правомерности будущих гастролей и других способов воздействия, в том числе, массового, на граждан России, т.н. "звёзд", перебежавших, от воюющей с нацизмом за само своё существование России, на сторону её врагов. Поскольку Россия на войне и против укронацизма тоже, т.н. "звёзды" своими действиями сами признали, что стали юридической копией полицаев времён ВОВ, перебежавших на сторону гитлеровских нацистов. Надеюсь, что будущее для этих "звёзд" станет таким же, каким стало для полицаев.

5. Обратите внимание и на тех, кто поддерживает "звёзд", выбравших для себя судьбу полицаев. Эти люди сами приравняли себя юридически к врагам народа и государства России. Никто и ни за что их не «тянул», «Каиновы печати» на своих лбах они поставили сами.


Автор - Геннадий Цыбанев

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: