Жизнь
15:38, 05 апрель 2022
2 991
0

Почему Галкин, Собчак и другие русские звёзды валом валят в Израиль: названа главная выгода

{short-story limit="840"}
Почему Галкин, Собчак и другие русские звёзды валом валят в Израиль: названа главная выгода

Один за другим русские знаменитости отправляются в Израиль, уверяя, что едут в отпуск. Актриса Яна Поплавская объяснила, почему страна на Ближнем Востоке стала вдруг так популярна.

Русские знаменитости валом валят в Израиль. На святой Земле сейчас обосновались Алла Пугачева и Максим Галкин, Андрей Макаревич, Ксения Собчак, Максим Леонидов и другие. И это очень удивительно, ведь у многих из них, помимо России, есть недвижимость в других странах. Актриса Яна Поплавская тоже задумалась над этим вопросом и пришла необычному выводу. По её мнению, святая земля привлекает звёзд шоу-бизнеса не только своей красотой, но и определённой выгодой.


Израиль — та страна, откуда можно выехать в любую точку мира. Поэтому едут не в Испанию или во Францию, а предпочитают отсидеться в Израиле, это известно всем. А потом, когда буря поутихнет, потихоньку перебраться в Америку, где у многих есть жилье,


— цитирует ее teleprogramma.pro.

Сейчас поездки в европейские страны или США не очень безопасны. 


Недавно новостью об отъезде в Израиль ошарашил поклонников Дима Билан. Фанаты забили тревогу, что их любимый певец последует примеру мигрировавших в эту страну коллег. Но артист заверил, что планов на смену гражданства у него нет. У Билана состоится концертный тур, который должен был пройти еще в апреле.


Источник: издание "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: