Политика
17:26, 29 март 2022
3 923
0

Сегодняшнее выступление Шойгу посрамило украинскую и либеральную пропаганду

{short-story limit="840"}
Сегодняшнее выступление Шойгу посрамило украинскую и либеральную пропаганду

Сегодняшнее появление министра обороны РФ Сергея Шойгу, выступившего с заявлением о концентрации сил армии на уничтожении украинской группировки в Донбассе, посрамило украинские и российские прозападные либеральные рупоры, разгонявшие на протяжении последних дней «дезу» и тяжелой болезни Шойгу якобы из-за неудачного хода операции на Украине.


Анатолий Лапин, издание "ПолитНавигатор"

Наблюдатели в очередной раз обратили внимание, что синхронно с украинскими дезинформаторами действует российский Telegram-канал «Генерал СВР», в раскрутке которого активно прилагал усилия печально известный либерал Валерий Соловей. Причем, «анонимные» авторы, дискредитируя министра обороны, особо не заморачивались – 22-го марта «Генерал СВР» писал, что Шойгу проводит совещания с президентом, а уже 24-го числа уверял, что министр обороны не выходит на связь уже две недели.

Политолог Сергей Марков заявил «ПолитНавигатору», что сегодня нельзя доверять ни украинским СМИ, ни сочувствующим Киеву либеральным рупорам.

«Они вовсе и не надеялись, что с Шойгу что-то случится, на самом деле, а прекрасно понимали, что все нормально. Просто использовали это в качестве информационной войны.

Мы имеем дело с чудовищной пропагандистской машиной, которая вообще неспособна ни извиняться, ни следовать каким-то моральным принципам. Поэтому просто они и дальше будут лгать по максимуму.

Нужно просто не читать такую информацию – это самое эффективное противодействие, либо понимать, что это всегда ложь. Та информация, которая идет от киевского режима и сочувствующих ему, является ложью практически на 100%», – заявил Марков, комментируя распространение фальшивок украинскими СМИ и каналом «Генерал СВР».


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: