Политика
13:03, 28 март 2022
3 232
0

Ксюня Собчак подала голосок из заморских далей. В защиту Чубайса

{short-story limit="840"}
Ксюня Собчак подала голосок из заморских далей. В защиту Чубайса

Наша Ксюня ещё та затейница....

Пишет автор канала "Тысяча и одно мнение" в Яндекс.Дзен

Как затеет что-нибудь, так страна потом полгода приходит в себя от восхищения от неуёмной Ксюшиной фантазии. К наноЧубайсу Ксю всегда была неравнодушна. По крайней мере, она везде, где только можно и изо всех сил демонстрировала эти чувства.

Она называла его "нежным человеком" и признавалась в Zависти к его жене - как, например, во время интервью с женой экс-главы Роснано. В 20 году Ксюша записала рэп, посвящённый наногерою, где признаётся в своей пламенной любви и призывает "рыжика" уйти от жены к ней, несравненной Ксю. Она уже даже фамилию себе новую придумала - Собчубайс.

"Я люблю тебя, Толечка!" - Sтрастно скандирует блондинка без комплексов.

"Есть только один человек, которого в России хейтят больше, чем меня - это Анатолий Чубайс. Поэтому нам, Анатолий Борисович, надо держаться вместе...."

А вот эти нежные слова из песенки. РанеHая любовной стрелой прямо в трепетное девичье сердце, Ксю взывает к любимому :

"Толечка, ты мне один нужен! Чубайс-бэби, я буду тебя любить, как любит лебедь павшую звезду...."

Вы чувствуете, как это высоко и поэтично : Чубайс-бэби! Ксюша пыталась убедить героя своей мечты, что она не хуже Дуни может снимать фильмы. И даже слегка потроллила Волочкову, подчеркнув, что может делать селфи на фоне ковра не хуже знаменитой шпагатчицы. На весь этот словесно-любовный поно.... поток Чубайс ответил как истинный джентельмен.

"Ежели бы я был не я, а красивейший, умнейший и лучший человек в мире и был бы свободен, тогда бы - да....

Надо понимать, что тогда бы, Ксюша, он был бы твой навеки.... Короче, здесь Ксюше не повезло. В данный момент, находясь в запредельных далях, Ксю увидела своего кумира у турецкого банкомата и так её эта фоточка реZанула по живому, что девушка не смогла удержаться и вставила свои пять копеек в оценку происходящего. Из далей обетованных нежная Собчак шлёт пламенный привет Анатоль Борисычу и свои всяческие поддержки. Ксюша переживает за героя своей мечты :

" Глубинный народ ненавиdит приватизационные реформы и их главного реформатора.... 

Но вообще-то, Анатолий Борисович и не добивался любви народа ( замечание автора: будет он ещё такой ерундой заниматься - оно ему надо?)

Он ничего не сделал, чтобы его полюбили. И более того, он прекрасно сознавал, что его дела не вызовут народной любви. А народу важнее всего, чтобы "соцпакет выплачивался... А вот заблокированные валютные счета и ограничение финансовой свободы - о, это только обрадует глубинный народ! Как и отъезд Чубайса..."

Вообще, когда Ксюня Собчак говорит о "глубинном народе", у которого одна мечта - выплата соцпакета, очень хочется её на этот самый пакет посадить. Почувствовать, так сказать, всю глубинную прелесть чаяний простого российского общества. Какое-то в душе шевелится гаdенькое чувство : ох, приедет Ксюша обратно к нам! Как ни в чём не бывало.

Посудите сами : что ей там делать? Кто выдержит откровения этого очаровательного существа, да ещё будет платить за это деньги? Прямо вот чувствуется уже их коллективный настрой вернуться.... К Новому году, скорей всего и потянутся.... А может и раньше. Вот бы ошибиться на этот счёт!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: