Жизнь
12:54, 28 март 2022
3 342
0

В.Меладзе согласен в России выступать, а директор В.Брежневой и скидку сразу предлагает

{short-story limit="840"}
В.Меладзе согласен в России выступать, а директор В.Брежневой и скидку сразу предлагает

Прошла информация что истинные патриоты Окраины–Валерий Меладзе, Вера Брежнева готовы петь для «ВИП-русских», то есть для богатеньких почитателей их таланта.

Пишет автор канала "Студентка 1975 года" в Яндекс.Дзен


Прошла информация что истинные патриоты Окраины–Валерий Меладзе, Вера Брежнева готовы петь для «ВИП-русских», то есть для богатеньких почитателей их таланта. Это те, которые недавно критически высказались против действий нашего правительства. И которые именно в России приобрели себе известность, славу и капитал.

После этого они как ни в чем не бывало собирались по плану и дальше давать концерты в России.

То что взбунт*ются их же фанаты, они не могли и подумать! Начали массово сдаваться раннее купленные билеты ,а новые не продавались и концерты один за другим отменялись.  Они уехали якобы на Окраину, но конечно все оказались за рубежом. Но одно дело попиариться и сказать нелицеприятное о России,но «кушать то хочется» и желательно хорошо кушать.

Да и поняли уже видимо ,что НИГДЕ они особо не нужны.

Об этом «десанте из Окраины» ещё Расторгуев сказал. Что все помнят видео с В.Меладзе, где он в своем рсокошном доме резко высказывается против действий российских властей.

«Ну вы сами подумайте, планирует концерты в России все по графику и выступает против действий правительства.
Ну, видимо почувствовал себя ВЕЛИКИМ и имеющим право указывать нашему правительству.
Он наверное подумал, что сейчас «5 колонна» и поклонники поддержат»

Я тоже предполагаю, что видимо он и правда себя таким возомнил и не ожидал такой реакции россиян. Журналисты «Известия» решили представиться заказчиками и позвонили Меладзе и Брежневой. Директор Меладзе Сергей Луппов назвал гонорар, за который В.Меладзе выступит вместе со своей группой на частной российской вечеринке.

Гонорар за 30-40 минут выступления составит 70 тыс. евро. Сюда входят суточные, билеты, неприменно «12-летний виски на десерт». Так же Мерседес с некурящим водителем. Два билета бизнес-класса, для остальных 13 человек эконом-класса.

Технический и бытовой райдер «скинут» на Ватсапп.

Вот так все по-деловому. Бизнес и ничего личного.

За полчаса хорошую сумму получит. Эти «разговоры» на Ютуб-канале «Griminal info» хорошо слышно. Слышно как суетится концертный директор Веры Брежневой Сметанин. Конечно он согласен устроить это выступление и В. Брежнева НЕ ПРОТИВ выступить перед российским олигархом.

Оказывается что как раз ЭТА дата СВОБОДНА у певицы.
Да все как обычно–выступление , расходы на транспорт, билеты, проживание. Если вам нужно, то мы дадим заграничный счёт и вы оплатите. Если в рублях, то тоже нет проблем.

Видно что на все согласны. И группу сократить до пяти музыкантов, в уменьшенном варианте выступить. И тут же сам сказал, что времена тяжёлые и можно скидку сделать на 10 тыс. евро. То есть обычно Брежнева берет гонорар за 30-40 минут 50 тыс.евро, но сейчас и за 40 согласна. То есть сразу предлагает скидку.

Видно поняли, что надо срочно «зацепиться» за эту сделку.

Вы знаете я могла бы ещё их как-то понять, если бы в нынешней ситуации они решили уехать в свою страну. Сказали бы что благодарны России, за все хорошее что они здесь сумели приобрести. Но сейчас они ВЫНУЖДЕНЫ уехать и это их позиция. Это их выбор. Но так эпатажно «хлопать дверью » под видом патриотизма, а потом вообще оказаться за рубежом. В то же время мечтать и пытаться выступать в России, уже «окольными путями»...

Всем здоровья, мира и добра!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: