Авторы
18:02, 16 март 2022
777
0

УкроСМИ пытаются нарисовать успехи ВСУ, но выходит так себе

{short-story limit="840"}
УкроСМИ пытаются нарисовать успехи ВСУ, но выходит так себе

Если раньше мировую паутину нельзя было назвать «чистым» местом в плане соотношения достоверной и лживой информации, то из-за украинских ботоферм Сеть полностью погрязла в дерьмище и откровенных фейках о России и её спецоперации на Украине.

Например, совсем недавно укроботы заверещали, что ВСУ смогли потопить патрульный корабль Черноморского флота РФ «Василий Быков». Радостного визга было – караул, до тех пор, пока этот «корабль-призрак» цел и невредим вернулся в родную гавань в Севастополе. Обломились, гады фэйкометы.

Дальше – больше. До сих пор не могут отстать от фотографии, где старичок стоит на пожарище с котенком в руках. Продажные СМИ рассказали, что это простой украинский дед, чей дом якобы уничтожила российская авиация. Дааа, только на самом деле это скорее турецкий дедушка, который еще в 2018 году лишился дома из-за того, что поджег бензин в печке.

Ну и еще один, на закуску. Как бы в отместку за то, что Владимир Зеленский запретил уезжать из страны лицам призывного возраста, боты запустили фэйк, что тоже самое происходит и в России. Мол, Путин готовит солдат для отправки на Украину. Однако все это бред – молодняк как летал за границу, так и летает, с одной оговоркой – только туда, где открыты границы из-за пандемии. Сурово, правда?

За всем этим безобразием наблюдать, конечно, весело, однако не в нынешней ситуации.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: