Украина
12:08, 04 март 2022
2 049
0

На стороне народа Украины воюет именно российская армия

{short-story limit="840"}
На стороне народа Украины воюет именно российская армия

Роман Юрьевич гнёт свою линию:


Пишет Евгений Додолев в Яндекс.Дзен


«Даже если анализировать внешние источники, очевиден парадоксальный факт: на стороне народа Украины воюет именно российская армия.

А вот ВСУ и особенно добробаты и правительство Зеленского словно бы задались целью угробить как можно больше мирного населения страны и причинить как можно больший урон городской инфраструктуре.


В самом начале операции войска РФ даже по военным казармам не наносили удары, чтобы избежать жертв среди украинских солдат. Те, впрочем, наше милосердие не оценили. В это же самое время правительство Зеленского раздаёт оружие всем желающим, и оно попадает в руки бандитов, мародёров, просто психически неуравновешенных людей, что тот же Киев сделало похожим на постапокалиптический ад, где все воюют против всех, хотя наша армия даже не вступила в город. А мирные люди гибнут там от выстрелов тербатов, бандитов и нервных соседей.


Украинские войска и нацбаты намеренно оборудуют боевые расчёты в жилой застройке, включая дома и школы, чтобы потом отчитаться на Западе, мол, Россия стреляет по мирным людям. Простой пример. Там, где в украинских городах нормальная, здравомыслящая власть, война заканчивается почти сразу. Так, мэр Купянска сдал город без боя, в результате там никто не пострадал и ничто не было разрушено. А наша армия патрулирует город вместе с украинской полицией, которую даже никто не разоружил. Когда мэр Кременной решил поступить подобным же образом, он был зверски убит украинскими радикалами. А человек просто хотел сохранить жизни своих горожан.


И ещё важный момент: сегодня, когда многие жители Украины испытывают перебои с едой и медикаментами, чем помогает им Запад? Он поставляет исключительно оружие, хотя очевидно, что украинцам эту войну не выиграть. Оружие, а не продукты и предметы первой необходимости!


А из России сегодня пришли на Украину первые гуманитарные конвои, которые привезли 30 т гуманитарки жителям освобождённых городов.


Делайте выводы: на народ Украины в этом мире не наплевать только России и русским. Зеленский давно мог бы закончить войну, если бы пошёл на вполне разумные требования российской стороны. Но его цель — воевать за интересы Запада с максимальными жертвами среди населения страны».

И самый любопытный комментарий, по мне, от Сергея Келина:


А вы заметили что практически все россияне убрали флаги Украины со своих аватарок? Истерика прошла за 3 дня. А ведь было около 70% в ленте! Жаль что не догадался скриншоты сделать, ну чтобы знать кто есть кто среди знакомых и друзей



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: