Жизнь
12:40, 02 март 2022
3 961
0

Известный актер Вячеслав Манучаров обратился к жителям России: "Не стыдно быть русским!"

{short-story limit="840"}
Известный актер Вячеслав Манучаров обратился к жителям России: "Не стыдно быть русским!"

Известный актёр и блогер Вячеслав Манучаров напомнил: "право русских быть русскими" есть везде, в том числе и на Украине.


Известный актёр, журналист и блогер Вячеслав Манучаров высказался в поддержку действий России по защите русских людей на Украине.

Я допускаю, что у разных людей могут быть разные точки зрения в соответствии со своими представлениями о прекрасном. Либеральная общественность их свободно и публично высказывала всегда. Я понимаю, что кто-то любит Путина, кто-то нет. Но я не понимаю, как в период военной спецоперации своей страны, когда наши парни ценой своей жизни пытаются отстоять суверенитет России и право русских быть русскими, писать что-то в стиле "мне стыдно"!


- написал журналист в "Инстаграм".


Автор популярного канала на YouTube отметил, что спланированные выступления некоторых лидеров общественного мнения против спецоперации по защите Украины от нацистских бандеровцев "по законам военного времени - это, конечно, предательство Родины в чистом виде".


"Когда кампания закончится, можно анализировать и дискутировать сколько угодно. Но в момент, когда наши ребята бьются с нациками, писать что-то в духе «пора валить», это подлость", - отметил актёр.


И таким деятелям культуры хочется сказать одно: скатертью дорога, дорогие товарищи. Быть может, после эмиграции вы почувствуете себя свободными и счастливыми людьми и вам больше не придётся любить Родину, скрестив в кармане наманикюренные пальчики,


- подчеркнул телеведущий.


Также Вячеслав Манучаров предложил распространять в интернете хештеги #япатриотРоссии, #нетрусофобии, #мненестыдно, #бытьрусским, #ЯРусский.


Ранее русский танкист объяснил жителю Николаевской области Украины причины проведения спецоперации: "Я тоже на своей земле".


В результате гражданской войны на Украине с 2014 года погибло не менее 14 тысяч человек, сотни тысяч стали беженцами.


Россия с 24 февраля проводит на Украине спецоперацию по денацификации и уничтожению военных объектов, Минобороны России наносит точечные удары. Страны Запада пытались втянуть Украину в военный блок НАТО, что угрожает безопасности России. Президент России Владимир Путин подчеркнул, что на любую угрозу России ответ будет незамедлительным.


Армия России не представляет опасности для украинцев. Украина останется украинской.

Все детали спецоперации России на Украине - в специальном разделе "Первого русского".


Русские солдаты, берегите себя и своих боевых товарищей как национальное достояние, ведь вы - лучшие люди страны! Возвращайтесь живыми! Спасибо, что вы есть!


Источник:" "ЦарьГрад"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: