Жизнь
11:30, 02 март 2022
27 686
0

Предсказания на 2022 год от Литвина для России, Путина и мира в целом

{short-story limit="840"}
Предсказания на 2022 год от Литвина для России, Путина и мира в целом

В наше неспокойное время многие люди желают заглянуть в будущее с помощью астрологов и экстрасенсов. Однако, есть люди, которые не верят им и обращают свои взоры к людям, обладающим невероятными аналитическими способностями и способным предчувствовать предстоящие события. К ним относится Александр Литвин, который стал известен после победы в известном телевизионном проекте «Битва экстрасенсов». Как показал опыт, его прогнозы сбываются практически на 100 процентов.


Пишет автор канала "Год 2022-й" в Яндекс.Дзен

Аналитик добивается таких невероятных результатов, благодаря уникальной методике, которая разработана им на основе анализа дат рождения и координат. Александр может разгадывать шифр, который содержится в каждом человеке. Зашифрованной информацией обладают также города и государства.


Прогноз на 2022 год для России

Как утверждает А. Литвин цикл любого государства составляет сто двадцать лет. Если предположить, что наше государство родилось в нынешних границах в 1917 году, то в 2037 году цикл России закончится. По мнению экстрасенса, Мироздание уже запустило процесс обновления РФ. Уже в 2022 году в нашей стране появится множество новых политиков, которые станут реформировать экономику и другие сферы государственной жизни.


Александр уверен, что в нынешнем году у людей проснутся интуитивные способности. У многих граждан РФ откроются глаза, и они смогут различать, когда говорится неправда.


Благодаря такой проницательности многие политики будут вынуждены уйти со своих постов. Во властных структурах не останется политиков-лжецов. Большое число недобросовестных политических деятелей уйдут с политической сцены.


Простые люди также выведут на чистую воду нечестных людей из своего ближайшего окружения.


Такая ситуация вызовет усиление напряжения в обществе. В некоторых регионах может появиться нестабильность. Люди поймут, что последние годы жили в обмане. Многие из них станут отстаивать свои права и требовать от властей справедливости.


Несмотря на такое обновление политической среды, лидером государства останется Владимир Путин, который продолжит реформировать армию и отстаивать интересы России на международном уровне. Никакие недруги внутри и извне не смогут помешать этому курсу.


Экстрасенс уверен, что Россия успешно преодолеет все вызовы времени и станет успешно двигаться вперед.


Предсказания для мира

А. Литвин считает, что в других государствах сложится похожая ситуация. В некоторых странах произойдет смена власти и появятся новые лидеры. Старая элита попытается сохранить свои позиции, поэтому возможны революции, вооруженные противостояния и другие похожие конфликты.


Парапсихолог считает, что в 2022 году в мире произойдет множество величайших открытий в области медицины и энергетики. Также появятся новые виды транспорта. Человечество начнет активно изучать мировой океан и недра Земли. Экологические проблемы выйдут на передний план.

Также эзотерик уверен, что в мире обострится внешнеполитическая ситуация. Различные страны будут ожесточенно бороться за рынки сбыта. Победят самые решительные и самостоятельные игроки.


Относительно войн и вооруженного противостояния экстрасенс высказался следующим образом. Он не исключил возможность борьбы с тиранией в некоторых регионах планеты. Люди с оружием в руках будут бороться с диктаторами и тиранами. По мнению А. Литвина, прошли те времена, когда один человек управляет массами.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: