Жизнь
13:37, 01 март 2022
11 690
0

ТНТ отказался сотрудничать с Камеди Клаб — руководство телеканала сообщило, почему

{short-story limit="840"}
ТНТ отказался сотрудничать с Камеди Клаб — руководство телеканала сообщило, почему

Армен Оганян и Марина Гранкина больше не смогут показывать свои шоу на развлекательном телеканале страны

 

Стало известно, что телеканалы “ТНТ” и “Пятница!” больше не будут сотрудничать с Арменом Оганяном, продюсером Comedy Club Production. Кроме того, к нему присоединилась и Марина Гранкина, продюсер шоу “Орел и решка”. Как отмечается в заявлении телеканала, поступившем в агентство РБК, данные люди придерживаются радикальных политических взглядов. Поэтому руководство ТНТ не может допустить, чтобы они были распространены среди аудитории телеканала.

Отмечается, что Оганян и Гранкина выступили с осуждением российской спецоперации, которая проводится на территории Украины. В конце декабря мы писали, что генеральный продюсер ТНТ Александр Дулерайн покинул свой пост. На его место пришёл заместитель Аркадий Водахов.

Развлекательный телеканал "Пятница", оказался в центре политического скандала из-за резонансного высказывания продюсера популярной программы "Орел и решка" Марины Гранкиной, пожелавшей смерти президенту России.

На ситуацию обратил внимания ряд телеграм-каналов. Они опубликовали скриншоты из Instagram украинки Гранкиной, которая работает продюсером продакшена TeenSpirit, выпускающего шоу "Орел и решка". На первом скриншоте из Stories женщина пишет о некоем неприятном человеке "из соседней страны", которому желает смерти от COVID-19.

"Завтра я должна лететь домой(на Украину), а по прилете снова улетать. И вот уже второй год то ковид, то теперь этот *** из соседней страны. Как хотелось бы, чтоб первое уже убило второе!" - заявила Гранкина. Читать здесь


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: