Мир
06:17, 17 февраль 2022
1 855
0

Зачем США готовят гражданский конфликт в Европе...

{short-story limit="840"}
Зачем США готовят гражданский конфликт в Европе...


Деньги любят тишину!" Стало ясно - зачем США нагнетают ситуацию. Им нужен затяжной шумный конфликт в центре Старушки.

Опубликовано Блог ЛЮБОПЫТНЫЕ ФАКТЫ 

 

Для начала - немного о Китае. Вам не любопытно - как там относятся к ситуации с "евро-безопасностью"? Что в Поднебесной на этот счет думают? Или им параллельно? Так вот. В китайской прессе шум стоит как от реактивного самолета! Поддержка России - тотальная. Причем высказываются так, что - мама не горюй. Примерно в стиле нашего посла в Швеции. Который сказал в интервью о западных "царь-санкциях":

  • Да нам на них ... (далее - непереводимый местный фольклор)
Уже объявлено, что сразу после Олимпиады Китай сделает некое "судьбоносное" заявление. Ждем-с.

Что хочет Америка

Мало кому понятно - зачем создана эта шумиха по поводу "неминуемого вторжения"? Россия ведь ни за что с места не сдвинется. И в Вашингтоне это отлично знают. Прекрасно знают!

  • Ну и зачем тогда всё это?

Какой смысл непрерывно, уже третий месяц кряду назначать даты начала вторжения? Потом передвигать их снова и снова. Заранее зная, что ничего не будет. Где польза-то? Отвечаю:

США пошли ва-банк. Им уже терять нечего. Экономика и финансы трещат по всем швам. Печатный станок работает круглосуточно. Госдолг уже 30 триллионов и все равно - мало. Я не стану перечислять цифры, их очень много. И они реально впечатляют.

  • Нужны деньги! Нужны инвестиции.

Источником притока капиталов была назначена Европа. Там денег много. Главное - заставить бюргеров переправить капиталы в США. Вопрос:

  • Как это сделать?

Ответ классический: Устроить в центре Европы нечто неприятное и шумное. Типа гражданского конфликта. Активного и затяжного. И поскольку деньги любят тишину - то инвесторы начнут срочно искать "тихую гавань". Коей и являются пресловутые США. Вот такая схема.

Способ исполнения плана

А вот теперь - самое любопытное. С учетом сказанного выше всё встает на свои места. Суть бесконечных "вот уже завтра" не столько в России, сколько в нашей "соседке". Цель такая:

  • Превратить страну в неуправляемую территорию конфликтов.

Для этого надо что? Совсем немного. Дать толчок к окончательному обрушению экономики-финансов. А дальше - покатится как снежный ком.

Сей толчок уже дали. То что происходит сейчас с нашей соседкой - "ни в сказке сказать, ни пером описать". Про водно-воздушную блокады все слышали. Про 42 бежавших посольства тоже. В долг государству дают уже под 50% годовых! Как в каком-нибудь "Экспресс-деньги". Заводы закрываются десятками. Да много чего.

Когда правительство помашет ручкой и улетит в "жаркие края", начнется то, что и требовалось. Развал территории 404 на аминокислоты. И превращение в источник нестабильности. А поскольку оружия там хоть залейся, то в Европу хлынут толпы бойцов. С калашами и джавелинами.

  • Теперь мы идем к вам!

И для США начнется долгожданное финансовое Эльдорадо.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: