Украина
16:52, 01 февраль 2022
4 694
0

Сердючка ответила Владимиру Соловьеву на слово "гаденыш"

{short-story limit="840"}
Сердючка ответила Владимиру Соловьеву на слово "гаденыш"
48-летний украинский актер, певец, композитор Андрей Данилко, который широко известен в образе Верки Сердючки, ответил российскому телеведущему Владимиру Соловьеву, назвавшего артиста "гаденышем".

Авторы: ОСТАП ЖУКОВ, издание MK.RU



Речь идет о высказываниях Соловьева в своем Youtube-шоу после того, как Данилко исполнил песню "Батько наш Бандера" (О Степане Бандере, лидере украинских националистических движений, в том числе запрещенных в России. - Ред).

"Пошел вон из России, гаденыш", - обратился Соловьев к Данилко и призвал "взять на карандаш" всех российских олигархов, предпринимателей и продюсеров, кто даст Сердючке хоть копейку.

В ответ на это Данилко опубликовал в своем Instagram свою фотографию в образе Сердючки и подписал: "Владимир Адольфович, срочно в аптеку". Отметим, что настоящее отчество Владимира Соловьева  - Рудольфович. 



Кроме этого Данилко опубликовал рядом и снимок упаковки таблеток Солерон, которые согласно открытым источникам являются антипсихотическим средством, нейролептиком, применяющиеся при проявлении у пациента бреда, галлюцинаций, расстройства мышления.

Ранее Данилко объяснил, что исполнение песни про Бандеру на одном из шоу было импровизацией. По его словам, песня на тот момент была вирусной и популярной в TikTok и он исполнил ее просто как песню, не вкладывая политический или военный подтекст.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: