Жизнь
08:38, 29 декабрь 2021
2 189
0

Лещенко ответил Сагалаеву, разнесшему "стариковские" "Голубые огоньки"

{short-story limit="840"}
Лещенко ответил Сагалаеву, разнесшему "стариковские" "Голубые огоньки"
79-летний народный артист РСФСР Лев Лещенко ответил бывшему гендиректору Российской государственной телевизионной и радиовещательной компании «Останкино» Эдуарду Сагалаеву, который назвал "смешным и грустным" выступление Леонтьева и Ротару в современных "Голубых огоньках" для аудитории 60+.

Автор: МИХАИЛ ВЕРНЫЙ, издание MK.RU



"У Сагалаева есть свое видение, а у руководства федеральных каналов есть, наверное, какие-то свои мысли на этот счет", — прокомментировал Лещенко в интервью ФАН.

Лещенко отметил, что нравится нам или нет, но "Голубые огоньки" являются рейтинговыми программами.

"Телевидение постарело, звезды тоже, хотя и остаются любимы публикой", — также сказал артист, добавив, что молодежь поет эти старые песни в караоке.

"Мы хотели бы всегда быть молодыми, но это не получается", — сказал артист. В то же время Лещенко обратил внимание, что рейтинги создают люди, которые сидят у телевизора, а в новогоднюю ночь это, как правило, уже взрослые люди, возможно, с внуками или правнуками.



При  этом Лещенко призвал предложить что-то новое, что может быть лучше, чем "Голубые огоньки".

Напомним, что ранее Сагалаев отметил, что ему смешно смотреть, как федеральные телеканалы перетягивают к себе одних и тех же звезд, так как все программы рассчитаны на аудиторию 60+.

При этом он заявил, что раньше в "Голубых огоньках" была атмосфера, которую создавали и ведущие, и участники, а то, что происходит сейчас, несмотря на спецэффекты и компьютерную графику, это "пародия на тот Новый год".
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: