Жизнь
16:25, 28 декабрь 2021
1 907
0

Сбежавшего Панина неожиданно пожалели в России: "На что он живёт?"

{short-story limit="840"}
Сбежавшего Панина неожиданно пожалели в России: "На что он живёт?"
Сбежавшего в Испанию актёра Алексея Панина пожалели в России. Его коллега не понимает, на какие средства живёт артист - пишет издание "ЦарьГрад".



Актёр Сергей Марочкин рассказал, что, будучи студентом, он встречался с Алексеем Паниным на одном из мероприятий. Ему даже удалось перекинуться с ним парой фраз. Марочкин заявил, что раньше Панин был совсем другим человеком и не вызывал такого неприятия, как сейчас. Теперь актёр, прославившийся своими скандальными видео, вызывает у зрителей скорее отторжение.

"Мне жаль, что он так растратил свой талант, который у него определённо был, и превратил себя в карикатуру и мем", - рассказывает Сергей Марочкин.



Кроме того, один из коллег Алексея Панина заметил, что у сбежавшего Панина - туманные перспективы в Испании. На данный момент он сдаёт квартиру в Москве, кроме того, у него остались деньги с продажи жилья умершей матери. Однако, как признавался сам Панин, деньги у него заканчиваются. При этом сниматься в кино в России опального актёра больше никто не зовёт.

"Мне было интересно, на что он сейчас живёт в Испании?" - задаётся вопросом Сергей Марочкин.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: