Украина
18:26, 24 декабрь 2021
3 341
0

Партизаны в Одессе уничтожили военную украинскую технику...

{short-story limit="840"}
Партизаны в Одессе уничтожили военную украинскую технику...

Партизаны сожгли военную технику ВСУ в Одессе. Об этом сообщил в своем телеграм-канале военный журналист Семен Пегов со ссылкой на партизанскую группировку «Вольный город Одесса».




Представители группировки заявили, что ее сторонники забросали коктейлями Молотова командно-штабные машины, принадлежащие украинской армии и стоявшие на территории одной из воинских частей города. Участники группировки при этом подчеркнули, что у них нет цели каким-либо образом вредить местному населению, простым солдатам и командирам среднего звена. Представители движения подчеркнули, что они выступают против захвата страны военными НАТО и олигархами.
«Таким образом мы видим, что чем агрессивнее риторика представителей Запада – тем больше нежелание украинского населения отдавать свои территории под очередной натовский плацдарм», – отмечает Пегов в публикации.
 По его словам, в Одессу прибывает все больше иностранных военных инструкторов, и жители не могут не обращать внимания на их нарастающее присутствие.

Подробно: в Одессе участники партизанской группировки "Вольный город Одесса" заявили, что провели акцию и подожгли коктейлями Молотова две командно-штабные машины ВСУ. По данным канала WarGonzo, сторонники национально-освободительного движения Украины сожгли технику на территории одной из воинских частей.
В заявлении одесских партизан отмечается, что перед ними не стоит цель "терроризировать местное население, простых солдат и командиров среднего звена".
Участники движения выступают "против оккупации Украины иностранными военными НАТО и олигархическими кланами".



Ранее сторонники "В.Г.О" подвесили в центре Одессы чучело президента Украины Владимира Зеленского, обвинив его в коррупции.
Авторы канала отмечают, что чем агрессивнее риторика представителей Запада и их украинских марионеток, тем сильнее нежелание населения Украины превращать свою страну в "очередной натовский плацдарм".
Учитывая, что иностранных военных инструкторов и специалистов в Одессе становится всё больше, жители просто не могут не замечать их нарастающее, вполне себе физическое присутствие, - подчеркнули авторы канала. 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: