Украина
08:47, 01 декабрь 2021
2 271
0

Генерал ВСУ: «Мы проиграли, скоро Россия начнет принуждение к миру»

{short-story limit="840"}
Генерал ВСУ: «Мы проиграли, скоро Россия начнет принуждение к миру»
Киев проиграл гибридную войну Москве, поэтому в ближайшее время Россия приступит к операции по защите русскоязычного населения Украины.

Об этом в эфире телеканала «Espreso» заявил бывший заместитель министра обороны, генерал Игорь Павловский, работавший при президенте Петре Порошенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».



«Вопрос в том, какие этапы гибридной войны с Россией мы проиграли на данный момент. Во-первых, мы проиграли экономическую составляющую, за собой это влечёт поражение в социальной и политической составляющей. Мы проигрываем этапы гибридной войны, за это кто-то будет отвечать, но как они будут отвечать – вопрос», – отметил генерал.

«Мы плавно переходим к последнему этапу операции – отражение военной агрессии. Путин воюет по советским книжкам, поэтому эта операция будет принуждением к миру. Недаром Россия провела паспортизацию на Донбассе. Следующая фаза операции по защите русскоязычного населения наступит очень скоро», – сказал Павловский.



Напомним, ранее в Москве заявили, что Россия в открытую использует свои Вооруженные силы и решит проблему Донбасса в случае, если Украина решит провести наступление на республики.

Кроме того, в Донецке заявили, что атака Украины на ЛДНР неизбежна, и России следовало бы принять экстренные контрмеры.

Вадим Москаленко
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: