Жизнь
06:11, 27 сентябрь 2021
2 736
0

Маленькая пенсия Елены Прокловой, дом в Сочи и профессиональное заболевание...

{short-story limit="840"}
Маленькая пенсия Елены Прокловой, дом в Сочи и профессиональное заболевание...

Я так понимаю, почившие в бозе знаменитые актеры неожиданно закончились, и Елене Игоревне Прокловой теперь надо придумывать что-то новое, чтобы заинтересовать наших сердобольных людей. Я так понимаю, почившие в бозе знаменитые актеры неожиданно закончились, и Елене Игоревне Прокловой теперь надо придумывать что-то новое, чтобы заинтересовать наших сердобольных людей.

Опубликовано Блог  Гений про злодейство

 


Оказывается, ничего подобного. Оказывается, внешность бывает обманчива, и это у нее просто такой лихой вид. Да, она похожа на крепкую арматуру, но это снаружи. Внутри она - залитая солнцем фиалка на горном склоне. И у нее имеется серьезное заболевание, которое не дает ей жить в Москве. Профессиональное.

Я сначала думала, что Елена Игоревна говорит о глупости. А что? Чем не профессиональное женское заболевание? Вы много видели умных актрис? Любой орган, если им не пользоваться, отмирает. Просто за ненадобностью.

А ума, чтобы заучить текст и сказать его на камеру, много не надо. Талант нужен, не спорю, память хорошая, и склонность соответствующая, лицедействовать не всякий сможет, а мозг зачем? Как на подиуме моделям - нужен рост, длинные ноги, тонкая кость и лицо, на котором можно нарисовать что-нибудь яркое. И ходи - шевели ногами и улыбайся лицом. Все.

Оказывается, ничего подобного - у Елены Игоревны астма. Поэтому она хочет провести остаток жизни в горах чудесного города Сочи, чтобы не орать по каждому поводу, как Джордж Флойд. Так что сейчас она строит там дом, продав квартиру в Москве.

Хорошее желание. Я бы тоже не отказалась, но увы, у меня нет квартиры в Москве, которую можно продать. С другой стороны, у меня и астмы нет. А с домом - еще неизвестно, что будет дальше и ч о меня там ждет. Не станем загадывать. Может, дом в Сочи, может, особняк в Майами, а может, богадельня под Владивостоком. Всякое бывает.



Елена Игоревна жаловалась не только на астму, но и на жизнь в целом. Она привыкла тратить миллион в месяц, и никак не может отвыкнуть. И для того, чтобы поддерживать привычный образ жизни, ей приходится очень много сниматься и ходить по всяким шоу.

А что, она где-то снимается? Про шоу спорить не буду, она отжигала в этом году так, что мама не горюй, а снимается она в чем? В 2019 году был один фильм, и в 2020 - тоже один. А перед этим она снималась в 2010 году. Ну ясно не съемками зарабатывает Елена Игоревна свой миллион в месяц, согласитесь?

У нее, похвасталась Елена Игоревна еще есть пенсия - 18 000 рублей. Маловато что-то. У всех актеров под полтинник, а ее почему обделил Пенсионный фонд? У человека проблемы. Ему не на что достроить особняк. У его кончились мужчины. Он не может жить в Москве. Помогите, кто может!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: