Мнения
22:16, 08 сентябрь 2021
2 662
0

Путин задержался в Сибири. Переживаю

{short-story limit="840"}
Путин задержался в Сибири. Переживаю
Сколько можно отдыхать, не понимаю? Страна преодолевает трудности, строит Байкало-Амурскую магистраль, на работу в Транссиб набирают желающих, а президент с министром обороны ловят бабочек в Сибири.

Пишет автор канала
"Дилетант о политике" в Яндекс.Дзен

Это что? Отечество, может, в опасности! Как обычно. Его ж надо перманентно спасать!



Путин бы, может, никому и не сказал про отдых, Шойгу тем более, но сдал мужиков, как обычно, Песков. Болтун - находка для шпиона, это давно известно. Его спросили по телефону, куда дели главу государства, а он начал - на поезде едет из Благовещенска, мол, ждите!
"По пути из Благовещенска Путин на несколько дней сделал остановку в регионе, остался там, в Сибири. Скоро будет в Москве. Мы вам сообщим. Поэтому сейчас пока график такой у нас - без каких-то мероприятий. Какие у вас есть вопросы?" - прикинулся Песков ветошью.

Да куча у нас вопросов!

Что вообще за отдых, когда в стране отсутствуют либеральные общечеловеческие ценности, в застенках, вдыхая запах жареных кур, стонут сотни тысяч политзаключенных, а все остальные граждане голодают и десятилетиями работают без выходных? Я, например.
Куда конкретно их понесло, интересно, Сибирь все-таки большая. Где искать, если что?



Взяли ли они с собой баб и компас? Или хотя бы только компас?

Ждать ли нам прироста богатства России Сибирью и когда? Все предпосылки для этого есть! Мне говорили, что в Сибири в каждом дворе есть огромный бассейн, как на Беверли-Хилз. Просто его называют "каток".

Когда будут пилить фоточки? Опять все на мне...
А вы знаете, кстати, что в Сибири ежегодно замерзает до 70 эксгибиционистов? Ужас, правда? Не дай Бог, он выскочит перед Шойгу из-за дерева...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: