Политика
13:02, 06 сентябрь 2021
4 445
0

Россия поразила весь мир своим ответом на наглость Италии. Нашего дипломата выслали в угоду США. Причины не объяснили

{short-story limit="840"}
Россия поразила весь мир своим ответом на наглость Италии. Нашего дипломата выслали в угоду США. Причины не объяснили
Я думаю, что Москва справедливо отказала Италии, которая пыталась вести себя с нами неприятно и неуважительно. Думаю, эта история здесь точно не закончится. Мы будем больше за всем этим присматривать.

Пишет Ксения Яковлева в Яндекс.Дзен

Сколько еще стран мира успешно лоббируют политику США? Это прекрасно всем понятно, кто стоит за воспоминаниями «чехов». Это было выгодно. Они подняли эту тему. Это потрясло мир. У нас есть ответ. И главное, что сейчас все опять тычут пальцем в нас. Какие же мы не хорошие, как нам не стыдно и прочее. А ведь «прикидывались» же мирной державой. А они вот как.



Нельзя сказать, чтобы нас не особо удивило то, что произошло. Такого подвоха от Чехии мы не ожидали. Сочувствующие страны тоже были удивлены. Выяснилось, что в этом районе очень много недовольных. И мы только один агрессор.

После того как чехи призвали поддержать их в борьбе против нас и выслать хотя бы одного члена дипмиссии, к этой «просьбе» присоединились некие «скипящие». Италия была среди них. Это было сюрпризом. Оказывается, мы и здесь напортачили. И когда? Наверное, недовольство продолжается еще со времен Наполеона, а затем и Второй мировой войны.

Нашего дипломата выслали в угоду США. Причины не объяснили. Они приказали ему собрать чемоданы и отправиться домой. Мы гордые люди, мы ни о чем не просили, мы свою «просьбу» выполнили.

По взмаху волшебной палочки военный атташе тоже увидел свою любимую страну. Он скучал по Италии, поэтому пусть в полной мере насладится ее красотой. И он забудет холод и не будет вечно приветствовать Россию.

А потом начался спектакль, которого мир еще не видел. Хотя в последнее время такие нападения происходят ежедневно, после изгнания из нашей страны очередного «представителя».

Получается, что мы нарушаем интересы итальянцев. Мы проводим антидемократическую политику. Мы должны ответить на наши проступки. Пока итальянцы не придумали, как это сделать. Но «старший брат» вам скажет. Конечно, когда он это придумывает.



Теперь «агрессор» встает, смотрит на всю эту шараду и думает, стоило ли спасать эту страну от прошлогодней пандемии. Они обратились к нам за помощью, и мы не отступили. Единственные оказали полную поддержку, и теперь мы были вознаграждены черной неблагодарностью. Если были забыты заслуги прошлого, то нужно вспомнить недавние события. Судя по всему, память Италии коротка.

Прежде всего, я рад, что за последние два дня воинственный настрой утих. После подобных маневров она увидела все перспективы чехов и болгар. В их экономике происходят настоящие «чудеса». Итальянцы подумали, что не хотят себе ничего подобного, и успокоились.

Жалко нашу страну, которая всегда старается быть ко всем доброй, милосердной и достойной. Любые отношения с этими предателями отвратительны. Вы не знаете, когда они снова захотят «нанести удар в спину». А давайте подождем и поверим, что на мир снизойдет понимание, и они увидят, что агрессор находится за океаном. Как бы вы ответили Западу?
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: